Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться госпитализации онкобольной жены?

В продолжении предыдущих тем. Мою историю вы уже знаете. (Для тех кто не знает - жена 4 года больна раком). Так вот, встал вопрос о госпитализации жены в соответствующую больницу. Я думаю, что ей там будет лучше, тем более так недавно дал о себе знать после ремиссии. Мы туда ходили, нам сказали, оснований для госпитализации нет. Вызывали скорую - тоже оснований нет. Это нормально вообще? И что делать? #здоровье #жена #рак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только платно

Страшилки перед сном
#2

А с какой радости ей покидать родной дом?
Ты троль!
Кто умирает или онкобольной не оставит все таким хит… пым.
И правильно сделает!

Была ли счастлива она?
С тобою?
Если б - то не заболела

Гость
#3

Нормально, ты не в Америке и не в Европе живешь. У моего отца были метастазы в легких, оснований для госпитализации в онкологию нет. Из за плеврита в обычную терапию положили, там и умер. У брата жена дома умирала от рака.

Гость
#4

если оснований для госпитализации нет, зачем ссылать супругу в больницу? не хотите за нею ухаживать?

Гость
#5
Гость

Нормально, ты не в Америке и не в Европе живешь. У моего отца были метастазы в легких, оснований для госпитализации в онкологию нет. Из за плеврита в обычную терапию положили, там и умер. У брата жена дома умирала от рака.

у меня отец дома умирал от рака......но его выписали домой уже в терминальной стадии.....дома с любящими родными легче умирать, чем в казенном доме с чужими людьми

Гость
#6

Соотвествующая больница -это хоспис?

Глэдис
#7

Автор, так ваша жена разве при смерти? У нее пока что просто рецидив, а вы, насколько помню, от этого устали и хотите завести любовницу. Это же ваши темы были?
Если да, то вашей жене пока не нужна госпитализация, ей надо продолжать лечение амбулаторно, а дальше медики решат. Если жене совсем плохо - то также действовать надо через амбулаторные приемы. Там могут и принять решение о госпитализации, и об обследованиях, и подобрать обезболивающие и симптоматическое лечение, если уже не помочь.
Если бы тема не была злой выдумкой, писали бы вы на специализированных форумах, а не здесь.

Гость
#8

А она ходит? Если умирающая, то в хоспис. А так ей нужен уход, у вас есть какая-то амбулантная служба по уходу, чтобы к вам приезжали жену помыть, одеть, медикаменты дать? Обычно онкологи знают и у них есть координаты, куда вам обращаться.

#9

деньги платить и сразу положат

Гость
#11
Гость

Нормально, ты не в Америке и не в Европе живешь. У моего отца были метастазы в легких, оснований для госпитализации в онкологию нет. Из за плеврита в обычную терапию положили, там и умер. У брата жена дома умирала от рака.

Если пациент был уже пвлиативен, то оснований для госпитализации действительно не было. В США и Европе таких больных тоже в больницу не берут, только хоспис

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Светлана

деньги платить и сразу положат

Куда и зачем?