Гость
Статьи
Острый вульвовагинит

Острый вульвовагинит

Девочки! Мне поставили данный диагноз. Симптомы - воспаление, жжение, неприятные ощущения и очень частые мочеиспускания, последнее мучает больше всего.
Возник он у меня после курса антибиотиков (от цистита).
Обнаружены Candi и уреаплазма завышена.
Назначили лечение, антибиотик, свечи, и тд. Иммуномодуляторы.
Уже идёт вторая неделя, как я мучаюсь, и первая как допиваю все прописанное.
Были ли у вас частое позывы к мочеиспусканию (каждые полчаса по немного) , что помогло?

Ккк
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня этот долбаныйй вагинита уже много лет.уже хронический без выделений просто зуд и раздражение.сколько я свечей переставилатаблеток и разной херни пропила но не избавилась от него.спринцевалась всякой всячиной ноль.лечила воспаления яичников.операция была миомектомия.а воз и ныне там.мало того что зуд так еще и болит бывает .отдает в лобок полов губы прямую кишка.это ***.я уже буду что то в интернете заказывать пить.а ТАМ мазать тетраборатом натрия в глицерине.вычитала в газете.бура какая то.типа помогает хорошо.стоит копейки.хотела как то китайские свечи пробовать но сказали девки что они могут сделать ожог слизистой.передумала.и еще у меня фигня такая я туда надавливая а оно что то щелкает и так целый день.уже привычка .может у кого то такое было?я по женский болею уже лет15.уже заметила верные жены больше болеют чем гулящие женщины.мы по гинеколога м бегаем(толку мало от них)а им хоть бы хны.я уже так устала от этой болячки.йогу какую то нашла в ютуб пытаюсь делать.но надежды мало.уже сама себе диагноз поставила миофасциальный синдром или невралгия половая.вот хоть выговорилась.а эти2 болячки неизлечимо толькоАнтиДепресанты.а от них побочки жестокие ходишь как наркоман под дозой.не хочу!плохо от них.замкнутый круг.если кто скажет что муж то он мне верный1000процентов!

Гость
#2

Мне от зуда и жжения хорошо раствор Тантум Роза помог. Уже после первого применения лучше стало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#3

Мне от вагинита помогли влагалищные капсулы Макмирор комплекс в течение 8 дней, на 2 день прошли все проявления. Макмирор действует против многих бактерий, грибов, простейших, и не нарушает баланс нормальной микрофлоры (не нужны препараты ее востанавливающие).