Гость
Статьи
острый вульвовагинит

острый вульвовагинит

Проблема такая, у меня острый вульвовагинит и спайки, сходила к врачу, сдала все анализы и он мне назначил лечение (таблетки, мазь, физиотерапии от спаек, но со спайками сейчас все более менее нормально)
Пропила я курс лечения семь дней, как доктор прописал, но результата ноль. Естественно, я еще раз схожу в врачу, но хотелось бы узнать, какие-то анализы в таком случае нужно сдавать? Таблетки могу заменить уколами или антибиотиками?
(А еще попрошу не советовать свечи, они ведь для тех, кто уже живет половой жизнью, так что они мне не подходят)

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем он проявляется?

Гость
#2

Девушка вам только врач поможет а не мы. обратитесь к другому специалисту

Александра
#3
Гость

Девушка вам только врач поможет а не мы. обратитесь к другому специалисту

Понятное дело, я снова пойду по врачам, но мне просто интересно, какие анализы мне придется сдавать и к чему стоит морально готовиться.

А еще гинеколог сказала, что подобное заболевание лечится не сложно и я так обрадовалась, а сейчас просто замыкаюсь

Александра
#4
Гость

А в чем он проявляется?

выделения желтые с неприятным запахом.
Как я уже сказала выше, врач мне сказал, что такое лечится легко, либо таблетками, как в моем случае, либо уколами

Гость
#5

Всем здравствуйте. Вопрос очень деликатного характера – недавно была на обследовании и обнаружился вульвовагинит. Назначили антибиотики, но толку от них никакого. Подруга посоветовала препарат вобэнзим, вот хотела здесь уточнить – эффективен ли он?

Гость
#6
Гость

Всем здравствуйте. Вопрос очень деликатного характера – недавно была на обследовании и обнаружился вульвовагинит. Назначили антибиотики, но толку от них никакого. Подруга посоветовала препарат вобэнзим, вот хотела здесь уточнить – эффективен ли он?

Мне его тоже назначали при лечении хронической инфекции. Помог

Гость
#7
Гость

Мне его тоже назначали при лечении хронической инфекции. Помог

Я сама принимала вобэнзим при ИППП, поэтому могу точно сказать, что вобэнзим работает. Уже через месяц удалось полностью забыть о болячке. Его эффективность заключается в том, что он увеличивает действие антибиотиков, а так же снижает риск повторение болезни. Более того препарат растительного происхождения и побочек не вызывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Я сама принимала вобэнзим при ИППП, поэтому могу точно сказать, что вобэнзим работает. Уже через месяц удалось полностью забыть о болячке. Его эффективность заключается в том, что он увеличивает действие антибиотиков, а так же снижает риск повторение болезни. Более того препарат растительного происхождения и побочек не вызывает.

Спасибо большое что так подробно расписали. Ну тогда точно куплю, надеюсь что и мне вобэнзим поможет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: