Гость
Статьи
дефлорация

дефлорация

Лидокаин и дефлорация

Здраствуйте всем. Я замужем но ещё девственница. Муж вчера купил лидокаин спрей
Но там на упаковке написано этанол (96%) . Это спирт? Просто мне сказали что может быть ожог если брызгать во влагалище. Скажите , извените за подробности. С помощью этого спрей он может хоть на 3см войти без боли?пожалуйста ответьте #женскоездоровье

Нина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да возбудите её просто, все залезет.

Гость
#5

Боль это естественно , потерпите и все будет норм. Да и у всех разный болевой порог, так что просто расслабьтесь. А вы напрягаетесь и ещё больнее

Гость
#6
Гость

Боль это естественно , потерпите и все будет норм. Да и у всех разный болевой порог, так что просто расслабьтесь. А вы напрягаетесь и ещё больнее

Милая барышня, сколько вам лет?

Гость
#7
Гость

Боль это естественно , потерпите и все будет норм. Да и у всех разный болевой порог, так что просто расслабьтесь. А вы напрягаетесь и ещё больнее

Мне больно все время , хотя год встречалась в отношениях были

Гость
#8

У вас не то лекарство. Нужно - вода 60% и этанол 40% и больше ничего, заливаете в рот и проглатываете, дозу определить эксперементальным путем.
Вы совсем долбанулись прыскать спирт на слизистую, хотя это ваша ... делайте с ней что хотите.)))))

Гость
#9

Во влагалище брызгать не надо, только вход во влагалище. Но вам это не поможет
Не проще сделайть хирургическую дефлорацию?

Гость
#10
Гость

Мне больно все время , хотя год встречалась в отношениях были

К гинекологу обращались?В норме боли быть не должно.Если,конечно,инструмент не слоновий.

Гость
#11
Гость

Во влагалище брызгать не надо, только вход во влагалище. Но вам это не поможет
Не проще сделайть хирургическую дефлорацию?

Зачем так радикально?Есть свечи с новокаином.Притупит болезненные ощущения до терпимых.

Гость
#12

Девушка, может вам просто выпить винца чуть-чуть? Пару бокалов. И боль притупится и расслабитесь. Не бойтесь, главное, секс это очень приятно, просто не напрягайтесь.

Гость
#13

Немнадо ничего брызгать. Выпейте винца, расслабтесь😊

Нина
#14
Гость

Милая барышня, сколько вам лет?

21.замужем

Нина
#15
Гость

Мне больно все время , хотя год встречалась в отношениях были

До сих пор больно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#16
Гость

Боль это естественно , потерпите и все будет норм. Да и у всех разный болевой порог, так что просто расслабьтесь. А вы напрягаетесь и ещё больнее

Не могу расслабиться.. Потому что боюсьь. Многим читала что помог этот спрей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: