Гость
Статьи
Критические дни и …

Критические дни и бассейн

Есть возможность сходить на аквафитнесс. Но у меня сейчас критич.дни. 4й день. Знаю что есть тампоны. Но меня больше беспокоит, вдруг в эти дни, легче инфекции проникают. Шейка же раскрыта немного, как прочитала в интернете. А вы как думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это аквафитнесс в личном бассеине арабского шейха, то ничего страшного, можете идти.

Гость
#2

Не советую,если дорого своё здоровье.

Гость
#3

Сейчас пандемия в разгаре, какой тебе бассейн? в ванне помойся

Гость
#4
Гость

Сейчас пандемия в разгаре, какой тебе бассейн? в ванне помойся

Я не в Москве живу😅 в провинции! И что теперь дома сидеть? Я вообще то на работу тоже хожу😂 вроде женский форум, а такое ощущение, что старухи одни сидят🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Главное - свое здоровье защитить, а то, что другие будут в твоей крови полоскаться - плевать? Как можно быть такой отбитой и думать только о себе?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: