Гость
Статьи
Вопрос только к …

Вопрос только к девушкам про девственность

Была у гинеколога . Сказала ей,что девственна. Она после взятия анализа ,мне говорит ,что не похожа на девственницу, что очень широкая там. Подумала,что я лгу.. самой интересно мне стало почему так, может ли из-за возраста там все меняться? Все-таки 30 лет.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может набухалась и забыла? все таки возраст приличный!

Гость
#2

От возраста ничего не зависит, автор, а вот от личных особенностей да, у кого-то там от природы шире, а у кого-то уже, на это влияют занятия спортом и тд. А вот гинеколог ваша явно некомпетентна, так как на взгляд оценить девственна ли девушка невозможно. Скорее всего, она просто не поверила вам из-за возраста.

Гость
#3
Гость

От возраста ничего не зависит, автор, а вот от личных особенностей да, у кого-то там от природы шире, а у кого-то уже, на это влияют занятия спортом и тд. А вот гинеколог ваша явно некомпетентна, так как на взгляд оценить девственна ли девушка невозможно. Скорее всего, она просто не поверила вам из-за возраста.

Спасибо

Гость
#4
Гость

может набухалась и забыла? все таки возраст приличный!

Я не пью

Молодуха
#5
Гость

От возраста ничего не зависит, автор, а вот от личных особенностей да, у кого-то там от природы шире, а у кого-то уже, на это влияют занятия спортом и тд. А вот гинеколог ваша явно некомпетентна, так как на взгляд оценить девственна ли девушка невозможно. Скорее всего, она просто не поверила вам из-за возраста.

Ну да, не поверила! Мне в 17 не поверила, так посмотрела и переспросил, что правда что ли никогда ни разу?

Автор, а вам не все ли равно наличие вашей девственности в 30 лет?

#6

Это у все индивидуально

#7

Дура она

#8

Девственницы отличаются наличием плевы. Вместимость у них такая же, как и у не девственниц.

Гость
#9

Врач некомпетентный. Это не ээтичный вопрос или даже предположение. Врач гинеколог должен работать с предоставленной информацией (вашими словами) и анализами, а не додумывать что-то там

Гость
#10
🧊 Seraphine

Девственницы отличаются наличием плевы. Вместимость у них такая же, как и у не девственниц.

У меня порвалась плева до первого интима.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Молодуха
#11

Нам это важно знать!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема