Гость
Статьи
Болезни после …

Болезни после родов!!!!!!!

Добрый вечер
После родов Здоровье упало к 0
Больше уже нет сил это терпеть
Возможно это все психологического характера,но сама уже справится с этим не могу
Прошло уже 8 месяцев а у меня то одно то другое
Я в отчаянии
То простудные заболевания,за 8 месяцев лежала в больнице уже 2 раза
Обострился гастрит,вырезали аппендицит,переболела коронавирусом,срк
постоянно боли в животе
Подскажите у кого было похожее,как восстановиться?

Через сколько у вас восстановился организм? #здоровье #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааа, плюс к этому ещё волосы выпадали, да ногти буграми стали.
Все же нагрузка на организм колоссальная)) вы не одна, вас двое))
Не знаю что там с мамочками двойни или тройни творится 😧😂👍🏼.
Восстановилось где-то через год. Сейчас все хорошо))

Гость
#2

После первых родов особых проблем не было, а после вторых полный комплект, тоже обострился вялотекущий гастрит, изжога замучила, были проблемы с щитовидкой, вылез геморрой и зубы не успевала лечить, плюс необратимые внешние изъяны живота и груди. Оклемалась более-менее года через три. Ну а что касается простуд и тем более короны, это никак с беременностью не связано.

Гость
#3

Держитесь! Зря вам тут говорят, что простуды и прочее с беременностью не связаны, мне тоже так говорят, ага... До беременности я болела ОРВИ и тому подобным максимум раз в 2-3 года, это прямо максимум, а то и реже. Как только забременела - все, труба. За время беременности ОРВИ было, блин, семь раз, СЕМЬ! После родов началось - ОРВИ постоянно, раз в два месяца, я по пальцам считала дни, когда не болею. Какие-то дикие болячки появились, герпес бедра, например (да в жизни на губе даже герпеса не было), воспалились швы 30-летней (ТРИДЦАТИЛЕТНЕЙ, ДА!) давности, бронхит, трахеиты, жуткие ячмени на глазах. Короче, полный трэш был. При этом за время родов веса лишнего не набрала, ни растяжек, ничего, спортом занималась и до родов, и после, питание правильное, лишних витаминов не ела. Сейчас ребёнку 4 года, уже год как отпустила эта фигня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Дааа, плюс к этому ещё волосы выпадали, да ногти буграми стали.
Все же нагрузка на организм колоссальная)) вы не одна, вас двое))
Не знаю что там с мамочками двойни или тройни творится 😧😂👍🏼.
Восстановилось где-то через год. Сейчас все хорошо))

На волосы я уже закрыла глаза,уже пол головы выпало
Ничего не помогает
Они все равно лезут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: