Гость
Статьи
Через 2 недели после …

Через 2 недели после медикаментозного аборта

Через 2 недели после медикаментозного аборта появилась тошнота 2 день не проходит. Девочки, из-за чего может быть?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Принимаю фенибут 6 день (это успокоительное) по 4-5 таблеток в день

#2

Может из-за того, что ты детоубийца?

Гость
#3

Реакция на препарат. У меня так же было. Прошло только через месяц.

Гость
#4
Кристина

Принимаю фенибут 6 день (это успокоительное) по 4-5 таблеток в день

Фенибут, ноофен и подобные препараты в первый месяц приёма вызывают головокружение. У мезопристола и др. мед.абортирующих тоже побочка тошнота и головокружение.

Гость
#5
Еретик

Может из-за того, что ты детоубийца?

Может. Я думала никогда такого не сделаю, пока "папаша" в одир момент не бросил беременную с ещё одним ребёнком и кредитом в 200000. Просто потому, что "не готов", а перед этим два года уговаривал родить ещё одного. Из-за этой *** я детоубийца. И, да, кредит тоже я плачу, работая на 3-х работах теперь с кровотечениями после аборта.

Гость
#6

Детоубийца? Она что? Пришла в детский сад и постреляла там всех?
Какой бред. Там ещё не было ребёнка.

Яшка
#7
Гость

Может. Я думала никогда такого не сделаю, пока "папаша" в одир момент не бросил беременную с ещё одним ребёнком и кредитом в 200000. Просто потому, что "не готов", а перед этим два года уговаривал родить ещё одного. Из-за этой *** я детоубийца. И, да, кредит тоже я плачу, работая на 3-х работах теперь с кровотечениями после аборта.

Да всех шли нах, чего ты перед ними оправдывается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Скажите, что в итоге это было и чем закончилось?? У меня тоже самое, очень переживаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: