Гость
Статьи
Температура спустя …

Температура спустя неделю после медикаментозного аборта

Сделала неделю назад медикаментозный аборт (( Живу с родителями, они не знали про это, прошло всё не так легко, но через несколько дней стало лучше, пила эти дни трихопол. После того как перестала пить, на следующий день вскочила высокая температура, ничего не сбивает...Позвонила врачу - сказала, что простое ОРЗ, так на узи сказала, что всё чисто...Очень страшно, мама хочет вызвать скорую, но я не хочу чтобы родители узнали про аборт...Что делать, подскажите пожалуйста

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Надо сказать маме. Детка предохраняйся и не спи с чмошниками, которые не заботятся о твоем здоровье (в смысле предохранения). Похоже с вашим здоровьем что-то не то.

Гость
#3
иланг-иланг

это тебе болезнь в наказание что дитя убила...

коза.

Гость
#4

Автор признайтесь маме...она вас в любом случае поймет...

У вас какое то воспаление ,может инфекция, или еще что-то обязательно к врачу....

Может даже быть летальный исход....Оно вам надо?!

Сима
#5

Температура после аборта - это, как правило, симптом субинволюции матки. То есть матка недостаточно сократилась. Надо к врачу, побыстрее. Может открыться кровотечение, может развиться тяжелое воспаление... Гнев мамы - это НАИМЕНЬШАЯ из неприятностей, которая грозит автору.

Галина
#6

Напишите мне на эл. почту: gpava17@rambler.ru. Не надо маме ничего говорить , дело прошлое, мама только расстроиться. Дам интересную ссылку и все поправите просто и легко.

Наталья
#7

Я так поняла, Вам УЗИ делали еще до повышения температуры? Вам его надо снова сделать сейчас и обязательно к врачу обратиться, ни в коем случае нельзя такими вещами шутить.

Что касаемо ОРЗ - всякое, конечно, бывает, я ухитрилась подцепить какой-то вирус тоже через несколько дней после аборта(вакуумного) и тоже температура повысилась, но у меня горло болело и кашель был... если у Вас нет никаких респираторных проявлений - температура скорее всего все-таки из-за аборта. Врач вообще удивляет - вот так просто по телефону взять и отмахнуться, поставить диагноз ОРЗ безо всяких на то оснований... вот и доверяй потом платной медицине.

Анна
#8

Тоже недавно сделала мед. аборт и через 4 дня поднялась температура, поехала к врачу, та сказала что остались сгустки крови от этого и температура и сильные боли. дала еще таблетки которые вызывают сокращение матки и выводят из нее остатки. если завтра будет температура, сказала ехать на вакуум. так что лучше обратитесь к своему врачу- это может быть серьезно!!! не рискуйте!!!

алина
#10

Может ли спустя 2 мес после МА повысится температура?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
алина

Может ли спустя 2 мес после МА повысится температура?

У меня такая-же проблема, и держится 2 месяца

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: