Гость
Статьи
Славянская гимнастика …

Славянская гимнастика для женщин

Кто практикует ее? Она направлена на улучшения женского здоровья и для пробуждения внутренней женственности.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

ето как и шо ето такое?

Гость
#2
сушка малышка

ето как и шо ето такое?

http://vkontakte.ru/club4603016

Гость
#3

чего только не придумают

Лысый дед
#4

slavянская гимнастика? упражнения выполняются, стоя на коленях?

Гость
#5
Лысый дед

slavянская гимнастика? упражнения выполняются, стоя на коленях?

не только

#6

Хороводы и прыжки через костер? :)

Гость
#7
Лысый дед

slavянская гимнастика? упражнения выполняются, стоя на коленях?

в коленно-локтевой

#8

Чета эта "славянская гимнастика" весьма напоминает фитнесс-йогу, которую ведут почти во всех фитнесс-клубах..

Взяли упражнения, красива назвали, придумали легенду "Из глубины веков пришла к нам эта женская практика..."

К древним славянам эта практика никакого отношения не имеет.

.
#9

Как красиво звучит "Славянская гимнастика", а есть еще "Китайская гимнастика", "Гимнастика йогов" и т.д. Почему бы Славянской гимнастике не быть? Все славянки на "Славянскую гимнастику", она чудесна!

#10

Ток если бы она не преподносилась как нечто пришедшее "из глубины веков"...

А так - обычная фитнесс-йога...

Sasha_ya
#11

Она действительно -Чудесная, и отличается от других практик. Говорю, потому что занимаюсь ею 2 года, и имею результаты, которыми делюсь. А говорить не зная я бы не стала, в отличии от предыдущих ораторов)))

Лариса
#12

Полностью поддерживаю Sasha_ya

Я не только занимаюсь ею, но ещё и преподаю для узкого круга женщин, поэтому имею возможность выразить пару десятков мнений: гимнастика меняет жизнь! Начиная с тела, мышц, физиологии, продолжая улучшением женского здоровья, психологического состояния, исполнением желаний и заканчивая здоровым и эффективным взаимодействием со своим мужчиной! Занимаясь этой психофизической духовно-энергетической практикой женщина становится сильной, становится спокойной и творит свою жизнь так, как она хочет!!! Пробуйте! У вас обязательно получится избавится от всех факторов, которые не устраивают вас в вашей жизни! Счастья всем!!!

Светозара
#13
Sasha_ya

Она действительно -Чудесная, и отличается от других практик. Говорю, потому что занимаюсь ею 2 года, и имею результаты, которыми делюсь. А говорить не зная я бы не стала, в отличии от предыдущих ораторов)))

Sasha_ya

Она действительно -Чудесная, и отличается от других практик. Говорю, потому что занимаюсь ею 2 года, и имею результаты, которыми делюсь. А говорить не зная я бы не стала, в отличии от предыдущих ораторов)))

Ваш текст

ТРОЛЛейбус
#14

кудах кудах

Виктория Белодух
#15
Светозара

Ваш текст

Здравствуйте.Я хотела бы заниматься .Но времени нет ходить на семинвры которые проводятся в нашем городе(славянская гимнастика)как то получилось очень понравилось...Можете мне как то подсказать как можно в домашних условиях позаниматься?

Лариса
#16
Виктория Белодух

Здравствуйте.Я хотела бы заниматься .Но времени нет ходить на семинвры которые проводятся в нашем городе(славянская гимнастика)как то получилось очень понравилось...Можете мне как то подсказать как можно в домашних условиях позаниматься?

Моя гимнастика версия Сибирских женщин, её нет в инете, я провожу её как "секретную технику" ))) Просто не выкладываю в инете эти материалы. Но вы, Светозара, можете найти гимнастику Рождение звезды Марии Гусевой. Она более чем даже гимнастика Славянских Чаровниц раскручена в инете. Я тоже, кстати, с неё начинала ))) Есть сообщество в ЖЖ. Если не справитесь, скину ссылки...

Гость
#17
Лариса

Моя гимнастика версия Сибирских женщин, её нет в инете, я провожу её как "секретную технику" ))) Просто не выкладываю в инете эти материалы. Но вы, Светозара, можете найти гимнастику Рождение звезды Марии Гусевой. Она более чем даже гимнастика Славянских Чаровниц раскручена в инете. Я тоже, кстати, с неё начинала ))) Есть сообщество в ЖЖ. Если не справитесь, скину ссылки...

Лариса, дайте, пожалуйста, ваши ссылки!

Я нигде не могу найти хорошую информацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#18

Мне очень понравилась гимнастика от Интим Коуч, домой себе купила тренажер Тюльпан от секретного фитнеса! Занимаюсь теперь на регулярной основе дома! Довольна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: