Гость
Статьи
Задержка 7 дней

Задержка 7 дней

Веду календарик в приложении на телефоне, в нём написано, что у меня задержка 7 дней. Я девственница, так что беременность исключена. В прошлом месяце у меня была стрессовая ситуация (рассталась с парнем, нервы), может из-за этого?
И ещё. Полтора месяца назад я целовалась с парнем, и он, я извиняюсь, достал свой чл*н и стал тереться об меня. Я была в нижнем белье. Может ли быть так, что его сп*рма попала мне на одежду, и от этого произошло оплодотворение?
Как вы думаете, почему у меня пропали месячные? #задержка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахха, а сколько вам лет?

Гость
#2

оплодотворение произошло стопудово, ниженне бельё - это ничего, вот если бы джинсы

Гость
#3

о боже...почитайте в интернете пожалуйста как происходит оплодотворение.

Автор
#4
Гость

ахахха, а сколько вам лет?

19

Автор
#5
Автор

19

Ну так если боитесь что беременность сделайте тест, а вообще к гинекологу пусть на узи отправит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Автор

Ну так если боитесь что беременность сделайте тест, а вообще к гинекологу пусть на узи отправит

Так в том то и дело. У меня не было секса, так что я врядли беременна. Но есть же вероятность, раз мы были близки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: