Гость
Статьи
Каковы причины раннего …

Каковы причины раннего климакса ?

Какие причины?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ранний это во сколько лет?

Гость
#2

Овуляторный запас яйцеклеток в яичниках у всех разный, что бы понять примерное наступление климакса надо знать какой фсг и амг уровень гормонов

Гость
#3

Причина одна - мужененавистничество. Без мужчин ваша репродуктивная система, просто за ненадобностью, редуцируется

Гость
#4
Гость

Овуляторный запас яйцеклеток в яичниках у всех разный, что бы понять примерное наступление климакса надо знать какой фсг и амг уровень гормонов

Можно сдать анализ и тогда спрогнозировать ?

Гость
#5
Гость

Можно сдать анализ и тогда спрогнозировать ?

Ну примерно можно, только точно может гинеколог сказать с этими анализами и узи

#6

Советуйся с гинекологом
Наследственность как правило

Гость
#7
Гость

Ну примерно можно, только точно может гинеколог сказать с этими анализами и узи

Вроде и в интернете можно найти показатели, сколько там должно быть гормона этого. Я вот думаю сходить узнать, интересно спрогнозировать когда начнется климакс

#8

У меня климакс после одной операции начался. Приливы, ночная потливость, раздражительность были. Гормоны мне противопоказаны, да и я всегда боялась их пить. Врач назначил Менсе (натуральный комплекс), пью уже второй месяц, намного лучше себя чувствовать стала.

Гость
#9
lizza

У меня климакс после одной операции начался. Приливы, ночная потливость, раздражительность были. Гормоны мне противопоказаны, да и я всегда боялась их пить. Врач назначил Менсе (натуральный комплекс), пью уже второй месяц, намного лучше себя чувствовать стала.

После климакса угасает красота, вот что плохо (((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#10

Вы можете обратиться к гинекологу и пройти ряд обследований, у меня так и получилось, что климакс был ранним. Принимаю негормональную терапию сейчас Лигнариус курсами, пропиваю дважды в год, переношу легко

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: