Гость
Статьи
Запах сыра из …

Запах сыра из промежности

Добрый вечер. Недавно вылечила молочницу, буквально вчера. Сегодня прихожу вечером домой, выделения были темноватые, а пахли сыром. Что это значит?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что ты dura

Гость
#2

Это значит что ты dura

Гость
#3

Это значит что ты dura

Странный
#4

Молочницу вылечии, а сырочница осталась.

Зайцеслав Яйцев
#5

Открывай сырный завод

Гость
#6
Зайцеслав Яйцев

Открывай сырный завод

Фу)))

Гость
#7
Гость

Это значит что ты dura

Заело тебя?

Гость
#8
Странный

Молочницу вылечии, а сырочница осталась.

Если неделю не трогать, будет рокфорница.

Гость
#9

Это значит что пора открывать ИП по производству сырных продуктов.

Гость
#10

вспомнив как воняет швейцарский сыр, меня стошнило после прочтения топика.
и эти вонючие маанды еще какие то требования к мужчинам предъявляют?

Anna
#11

Вареников налепите на продажу. Натурпродукт.

Зайцеслав Яйцев
#12
Anna

Вареников налепите на продажу. Натурпродукт.

Это уже к парню авторши

Игорь Фу
#13

Надо понимать, каким сыром именно пахнет. БЗМЖ или нет. Может там санкционная продукция из Лягушатии? Или костромской сыр за 250 руб. по акции в Пятёрочке? Мало инфы.

Пользователь
#14
Игорь Фу

Надо понимать, каким сыром именно пахнет. БЗМЖ или нет. Может там санкционная продукция из Лягушатии? Или костромской сыр за 250 руб. по акции в Пятёрочке? Мало инфы.

😭😭😂
ляяяяяяяяяяяя до слез 😂

#15

А на вкус тоже как сыр ?

Пользователь
#16

Реально, автор, нужно узнать что за сыр, каким именно сыром пахнет.
Мне, к примеру, нравится запах Сулугуни, но тошнит от швейцарских сыров.
Может у автора приятный запах. И можно экономить на закуске. Выпил коньяка, пииздой занюхал и спать )))))

Гость
#17

Больше всех засуетилось *** с обсцикаными штанами😏😏

Гость
#18
Гость

Больше всех засуетилось *** с обсцикаными штанами😏😏

Мы в раковину и моем сразу

Гость
#19

А если автора раскочегарить хорошенько, то пойдут плавленные сырки.

Зайцеслав Яйцев
#20
Гость

Больше всех засуетилось *** с обсцикаными штанами😏😏

А мне нравится запах моего немытого члена

Гость
#21

А у меня устрицами или морем пахнет от туда . Мне так нравится этот запах , иногда нюхаю свои трусы и балдею бггг

Гость
#22

В СССР на малолетке нельзя было есть сыр - знаете почему?

Пользователь
#23
Гость

А у меня устрицами или морем пахнет от туда . Мне так нравится этот запах , иногда нюхаю свои трусы и балдею бггг

Нюхать трусы. второй раз блюванул. ляяяя👽

Гость
#24

Сходите обязательно к врачу !)малоли что
Я когда то не долечила обычную молочницу и теперь в гинекологию как к себе домой
Обязательно сходите!!!

Гость
#25

Путин для Шойгу прислал кусок сыру

Анна
#26

По описанию похоже на бактериальный вагиноз. У меня тоже так было: выделения, запах, зуд((( Врач выписал антибиотики и лактожиналь применять одновременно. В иоге патогены удалось истребить, а за счет лактожиналя восстановить микрофлору и предотвратить повторное воспаление. Сейчас все отлично)))

Гость
#27

Автор, возьмите трусы, слижите все выделения, а после опишите их на вкус, каким сыром отдаёт и подойдёт ли есть с коньячком?)

Гость
#28
Игорь Фу

Надо понимать, каким сыром именно пахнет. БЗМЖ или нет. Может там санкционная продукция из Лягушатии? Или костромской сыр за 250 руб. по акции в Пятёрочке? Мало инфы.

пармезан

Игорь Фу
#29
Гость

пармезан

Недурно. Может, оставить как есть?

Зайцеслав Яйцев
#30
Анна

По описанию похоже на бактериальный вагиноз. У меня тоже так было: выделения, запах, зуд((( Врач выписал антибиотики и лактожиналь применять одновременно. В иоге патогены удалось истребить, а за счет лактожиналя восстановить микрофлору и предотвратить повторное воспаление. Сейчас все отлично)))

Зря лечилась. Эх мне бы такую бабу с вагинозом 🤗😘😍

Анна
#31

Конечно к врачу надо, женское здоровье это вам не шутки. Мне вот свечки аптечные не особо помогали, пока врач не прописал купить противогрибковый ломексин.

Гость
#32

Может быть не долечили молочницу. У меня раньше тоже так было - не успею вылечить, через какое-то время снова молочница. Сейчас ремиссия почти год после курса спринцеваний Тантум Розой. Очень хорошее средство оказалось. Еще я почти полностью отказалась от сладкого и сменила все белье на хлопковое.

Гость
#33
Гость

Может быть не долечили молочницу. У меня раньше тоже так было - не успею вылечить, через какое-то время снова молочница. Сейчас ремиссия почти год после курса спринцеваний Тантум Розой. Очень хорошее средство оказалось. Еще я почти полностью отказалась от сладкого и сменила все белье на хлопковое.

Запах могут давать свечи вместе с естественными выделениями. Лечила я тоже молочницу макмирор-комплексом, применяла ее 8 дней, ни запаха, ни выделений не было на 2 день. Прошел уже год, как ничего не беспокоит, надеюсь, что вылечила до конца.

Гость
#34

Козьим сыром пахнет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Это значит что ты dura

Сидит в свои 30 лет за компом с пивным пузом , играет в танки и удивляется , почему он до сих пор один в плане отношений. Даже знаки препинания не можешь расставить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: