Гость
Статьи
Температура после …

Температура после овуляции норма?

Здравствуйте девочки) у меня такая ситуация. Мы с мужем планируем малыша, в этом месяце каждые 2 дня занимались ПА. У меня сейчас 7 ДПО, до месячных ещё 9 дней.
У меня сегодня поднялась температура до 37,1 раньше такого вообще никогда не было, простуда исключена так как больше никаких симптомов нет. Озноб, тело горит а ноги мёрзнут)) ещё утром подташнивало и такое состояние было как будто плывет всё перед глазами и вот вот упаду. Утром воздуха не хватало. Сплю и сквозь сон чувствую что задохнусь сейчас. Грудь стала твёрдой и увеличилась, от прикосновения болит, соски тоже болят от прикосновения. Где то на 4 ДПО тянул низ живота как будто перед месячными, я ещё удивилась.. и ,,стреляет,, правый яичник, бывает и левый но редко, больше всего правый. Выделения водянистые и в небольшом количестве. Подскажите, может было у кого-то такое, и оказалась Б?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

100% тройня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Подскажите в итоге что у вас было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: