Гость
Статьи
Прибавка в весе после …

Прибавка в весе после КД

Добрый день. Хочется узнать у кого такое было. После менструального цикла вес увеличился на 3 кг. До КД весила 58.8, как только КД пришли, вес увеличился до 61 кг. Да, у меня регулярно такое бывает, после окончания КД, вес становится прежним на 8 день цикла. Но не в этом месяце. Сегодня 14 день цикла, вес не то что бы уходит, он каждый день прибавляется, сегодня уже 62.3. Грудь набухшая, как при ПМС. Обычно она тоже сдувается, но не в этот раз. В этом месяце она как набухла перед КД, так и не сходила. Я вообще в ужасе. Никогда проблем с весом не было, в семье толстых нет. Питаюсь нормально, сладкое не ем, кофе не пью, сахара потребляю мало, дареного почти не ем. Питаюсь так не потому что худею, а из-за пищевой аллергии. Буквально каждый продукт ее вызывает. После 6 ем только домашний йогурт и кефир. Это что какой-то сбой в гормонах? Чувствую себя колобком, даже по щекам ощущаю, что что-то не так, вес мешает. У кого такое было. Возраст 31 год. Гормоны никакие не принимаю. Поделитесь, пожалуйста.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А рост какой?

#2
Гость

А рост какой?

160

Гость
#3
Елена

160

Даже ваш прошлый вес в 58 кг это много при росте 160, а говорите в роду полных нет

Гость
#4
Гость

Даже ваш прошлый вес в 58 кг это много при росте 160, а говорите в роду полных нет

Я при таком весе и росте не полная. Как это говорится - стройная. Живота нет и бедра с попой то что надо. Уж параметры описывать не буду, тема не об этом. По вашему походу стройные при весе 50,смешно. Вы полных то видели? Вопрос был вообще о другом.

Гость
#5

Хотелось бы все таки адекватных ответов от адекватных людей.

Гость
#6
Гость

Я при таком весе и росте не полная. Как это говорится - стройная. Живота нет и бедра с попой то что надо. Уж параметры описывать не буду, тема не об этом. По вашему походу стройные при весе 50,смешно. Вы полных то видели? Вопрос был вообще о другом.

Я не сказала, что вы полная. Но вы и не худая. А не склонны к полноте только худые, все остальные склонны, хоть и в разной степени.
Набрать вес могли по разным причинам - наели, отёк, медленный метаболизм. Причин масса

Гость
#7
Гость

Я не сказала, что вы полная. Но вы и не худая. А не склонны к полноте только худые, все остальные склонны, хоть и в разной степени.
Набрать вес могли по разным причинам - наели, отёк, медленный метаболизм. Причин масса

Сходила к врачу, сдала все гормоны, всё в норме. Врач тоже сказала, что отеки скорее всего. Как от них избавиться только, непонятно. Обычно за 3 дня они уходили, а сейчас уже 2 недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Я не сказала, что вы полная. Но вы и не худая. А не склонны к полноте только худые, все остальные склонны, хоть и в разной степени.
Набрать вес могли по разным причинам - наели, отёк, медленный метаболизм. Причин масса

Наесть точно не могла. У меня сильная пищевая аллергия на очень многие продукты. Поэтому приходится есть в ограниченных количествах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: