Гость
Статьи
Как у вас обстоят дела …

Как у вас обстоят дела с женским здоровьем?

ДЕВОЧКИ!! У кого рост 164 и вес 45 , как у вас обстоят дела с женским здоровьем??
Мне 15, рост 164, а вес 41,5. Месячные пропали год назад. Была у врача , сказал набирать до 50, но это бред какой-то у многих худых все нормально с циклом, и 45 кг- я считаю идеальный вес. Как считаете придут, если наберу до 45? #здоровье #женскоездоровье #подростки #вес #месячные

Белка
7 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Врач сказал - а этой кажется бредом. Похудей еще на 10 кг, что еще сказать. Почему тебя интересует мнение форума, если мнение специалиста для тебя бред?
41 кг при росте 164 это очень очень мало. На анорексию похоже (которая поражает не просто организм, а еще и мозги, как в твоем случае). У меня рост 165см, и когда я однажды похудела до 47 кг (изза стресса)- я выглядела как Кащей, все кости торчали

#2

Это не бред! Это скоро у тебя анорексия начнётся! Менструация будет когда вес будет от47 кг и выше. Что же ты такая умная,а не знаешь почему нет менструации? У тебя что и мамы нет? - сирота?

Гость
#3

15 лет? У вас до 18 цикл ещё будет скакать и устанавливаться. Все нормально

Гость
#4

У вас маленький вес. Питайтесь разнообразно,ешьте мясо обязательно. Врач все правильно вам сказал,прислушайтесь.

Гость
#5

Я весла 46 при росте 168 в 27 лет когда забеременела первым ребенком, почти сразу забеременела как перестали предохраняться со вторым в 32 года весила 48 перед беременностью. Всю жизнь идеальный цикл, с 13,5 лет. Никаких проблем с родами(Сама рожала оба раза вес детей 3200 и 3 600) беременностями( никаких сохранений, отслоек, плохого самочувствия, токсикоза и т.д.), с грудным вскармливанием тоже не было проблем молока полно было кормила каждого до 2х лет. Не уверена что дело в весе...

Гость
#6

Если вы сидите на диетах, то ничего удивительного. Слушайте врача и ешьте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АА
#7

в 15 лет мой вес был 41 кг при росте 160, месячные были всегда ровно в срок. Сейчас мне 30, вес 45.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема