Гость
Статьи
Эндометриоз?как …

Эндометриоз?как лечить?

После кесарева начались ОЧЕНЬ обильные М+ мазня коричн.до середины цикла.Ни узи,ни даже мрт матки признаков эндометриоза не видит.Его мне ставят под вопросом исходя из жалоб.Предлагают сделать гистероскопию,с удалением полипа(крошечный,обнаружился совсем недавно в ходе бесконечных узи ),но говорят,что это всё равно не решит проблему без приема гормонов(либо спираль Мирену).
Вычитала ,что бад «Индинол»многим помогает.Интересны отзывы или другие схемы лечения.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

После родов, наверное, у всех обильные месячные, по он первых родов цикл какой-то странный, после вторых всё в норму приходит

Гость
#2
EccentriC

После родов, наверное, у всех обильные месячные, по он первых родов цикл какой-то странный, после вторых всё в норму приходит

это у меня были вторые роды кесарево.Первые естесственные и после них всё было отлично.Такие обильные уже 2,5 года после родов(
Прям чрезмерно обильные,ненормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Добрый день!
Если ещё актуально,то попробуйте пропить курсами (3 месяца через 3) Индол Ф + Тазалок.
Индол Ф по 1таблетке независимо от цикла, Тазалок только после окончания цикла.
Я просила только 2 недели так, результаты не заставили себя ждать улучшения на лицо, но потом началась жуткая аллергия на Индол Ф спустя 2 недели применения (красные пятна аллергические, сейчас снова пробую пить его, моментально появился зуд и краснота).
Я так понимаю это индивидуальная непереносимость,потому как ооооочень много положительных отзывов от девушек, женщин,да и я всего за 2е недели,что успела принять разницу увидела хорошую.
Мой врач говорит,что на гормоны всегда успеете сесть, и от гормональной терапии все через время вернётся снова.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: