Гость
Статьи
Попался …

Попался гениколог-извращенец

Мне 18 лет и у меня вдруг начал побаловать живот и я вдруг подумала что это связано с геникологическое и проблемами и пошла в геникологу. Когда я открыла дверь гениколог оказался мужчиной лет 40 и он меня позвал,я объяснила всю ситуацию и он мне сказал снимать полностью низ и ложится на кушетку. Сначала он одел перчатки потом он начал осматривать, взял начал щупать живот, потом засунул глубоко руку, сказав что плохо и взял железяку и засунул ее и мне аж больно стало но терпела и взял пинцет и начал там лазить что аж уколол меня. Он мне сказал что у меня молочница сказав что нужно свечи либо клизму ставить. У меня покалечена психика из-за того что во мне копался взрослый мужик

Наиля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мечтательница, юная писательница.

Гость
#2

Держи ,,,,,,,,,,,,,,,,

Гость
#3

Они так и делают. Мазок из шейки взял

#4

Ты могла уйти оттуда сразу

Гость
#5

Вы могли развернуться и уйти. Или ещё на стадии записи узнать кто врач. Осмотр вещь неприятная, как и все медицинские процедуры.

Гость
#6

А если бы с болью в животе начали с колопроктолога, то он бы вам руку и железяку совал бы в задний проход.
Так что вы еще легко отделались.

Гость
#7

Он ничего такого не сделал. Это нормальный приём у гинеколога.

Гость
#8

автор поедете в Европу со спокойной душой, психика у вас уже покалечена

Гость
#9
Шапокляк

Ты могла уйти оттуда сразу

сразу уходят феминистки

#10

когда шли к геникологу думали , что будет проверять гланды ?

Гость
#11

Ты должна была уйти прямо с этой железной штукой

Гвоздь
#12

Это был завхоз Михалыч, просто одел белый халат, а ты поверила...

777
#13

Гинекологи мужики уже гребаные изращенцы. Почему не окулист, не хируг, не уролог по мужским писям, именно сюда распределился. Не верю я в то, что это врач, это не мужик. Х-ера с два. Мужик и ещё какой.

Наиля
#14
777

Гинекологи мужики уже гребаные изращенцы. Почему не окулист, не хируг, не уролог по мужским писям, именно сюда распределился. Не верю я в то, что это врач, это не мужик. Х-ера с два. Мужик и ещё какой.

Согл +++

#15

Ну как бы это и есть осмотр у гинеколога..) так что не бойся, все нормально.

Гость
#16

Малолетка - разводчица. Двойка, очень толсто.
Железные зеркала лет тридцать как не используют при осмотре

Наиля
#17
Гость

Малолетка - разводчица. Двойка, очень толсто.
Железные зеркала лет тридцать как не используют при осмотре

Ты ebaнашка?

Наиля
#18
Гость

Малолетка - разводчица. Двойка, очень толсто.
Железные зеркала лет тридцать как не используют при осмотре

Это не разводка, это правда

Наиля
#19
Гость

Малолетка - разводчица. Двойка, очень толсто.
Железные зеркала лет тридцать как не используют при осмотре

Это не зеркало а железяка специальная ее засовывают при осмотре

Гость
#20

У некоторых девушек бывает молочница, если практикуется вагинальный секс после анального без презерватива. Тут либо отказаться от такой практики, либо делать предварительно клизму.
Молочница среди прочего лечится при помощи свечей с фармпрепаратами во влагалище.
"Засунул глубоко руку"... Если там все так плохо, что целая рука входит, не удивительно насмешливое отношение доктора.
Что касается автора... вроде не скромный ангелочек. С чего от обычных медицинских манипуляций психика пострадала?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

А почему на кушетку, а не на кресло? На кушетке смотрят женщин с очень большим весом, которые не могут на кресло забраться, например, если вес 100-150 кг.
А так, всё было сделано правильно. Берут мазок с шейки матки на анализ и нажимают на живот, чтобы проверить яичники.
На осмотре всегда неприятно и больно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: