Гость
Статьи
Поход к разным …

Поход к разным гинекологам

Всем привет.
Девочки, объясните пожалуйста. Только недавно начала посещать гинеколога, была пару раз у одного (частного). Обнаружили воспалительный процесс, ставила свечи, также нашли ВПЧ 45 тип (врач на глаз определила что-то там не то и назначила пап-тест), также повышен тестостерон, предложили гормоны, дали рецепт но я пока не покупала. Думаю может ещё к нескольким сходить что они скажут, и как правило это сделать? Прийти к другому гинекологу и сразу со всеми результатами, анализами, обследованиями, заключениями от предыдущего гинеколога и эндокринолога или ничего не показывать и не говорить что я уже обследовалась и что подозревают у меня, а послушать что она скажет и сможет ли она на глаз что-то там увидеть, что у неё УЗИ покажет (у моего делала, всё хорошо). Интересно просто найдут у меня ещё что-то или наоборот ничего. Всем спасибо за ответы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не говори и посмотри,что скажут другие.
Удивишься,какие только болезни находят платные врачи за ваши деньги.
Сходи по ОМС или ДМС найдут только то что есть.

Гость
#2

Просто сходите к другому врачу и расскажите,что беспокоит. Про первого не надо говорить( хотя тут по ситуации,но сразу не надо). Пусть проведет свой осмотр и поставит диагноз. Если назначит анализы,которые у вас уже есть,тогда их покажите.

Гость
#3

Ну почему не сходить к другому гинекологу, только не говорите что уже были у кого то

Гость
#4

Бесит эта е.б.а.н.у.ш.к.а. е.б.а.н.а.я! Ничего неспособна без скайнета сделать!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сдать мазки, сделать УЗИ, сделать кольпоскопию. Сдать общие анализы крови и мочи. Желательно на УЗИ проверить сразу щитовидку и грудь. Сдать гормоны по щитовидке. Анализы сдавайте в частных лабораториях. С готовыми результатами идите к 2-3 врачам на предварительную консультацию. Можете выбрать одного врача - мужчину, другого - женщину. И посмотрите, кто как оценивает ситуацию по анализам, как в целом с Вами говорит. Нормальный врач не будет Вас накручивать морально и при этом даст все необходимые рекомендации по курсу лечения, комплексно и последовательно.
У воспаления, в основном две причины, переохлаждение или инфекции. Гинекологические инфекции могут, их лечить могут препятствовать другого характера инфекции, связанные с гельминтами и кишечником, хеликобактер. Так, что имеет смысл обращать периодически внимание на обследование организма не только у гинекологов. Другие нерешенные проблемы здоровья могут не давать результата в борьбе с гинекологическими проблемами, т.е. они по важности не первоочердны.
Возможно есть альтернатива лечения, не гормонами, нужно консультироваться еще. По ВПЧ не знаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: