Гость
Статьи
Странные ощущения во …

Странные ощущения во время секса

Занимались сексом с парнем, после ласк и пр. вставил пальцы внутрь, но я почувствовала терпимую боль и никакого удовольствия, которое бывает обычно от этого процесса. При прощупывании внутри стенки будто бы немного сместились влево и посередине появилось уплотнение. Парень говорит, что выделения стали более кислыми (Подумали, что это молочница, но симптомы не совпали). За день до этого было все нормально. До этого была лютеиновая киста, но она вылечилась и я до сих пор пью таблетки. Может ли это быть вызвано психологическим фактором (страх проникновения) или это что-то не так со здоровьем? #гинекология

Елизавета
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого гинеколог есть,гадать нечего

Гость
#2

Мне кажется, что это психологический барьер. Случалось ли такое раньше? Но лучше, конечно, к гинекологу, а если все хорошо, то к сексологу

#3

Ищите к гинекологу

Елизавета
#4

Было подобное, но не так сильно и удовольствие при этом присутствовало, а в этот раз его не было совсем

Гость
#6

Никогда никому не разрешала лесть пальцами во влагалище, это же в первую очередь дисбактериоз и вагиноз, и молочница, фу, о таком даже подумать.

Гость
#8
Гость

Никогда никому не разрешала лесть пальцами во влагалище, это же в первую очередь дисбактериоз и вагиноз, и молочница, фу, о таком даже подумать.

А членом разрешала?

Елизавета
#9
Очковая кобра

Меня поражают такие вопросы на форумах.
Тут молодежь...они не разбираются.
Сходи к соседке бабе Вале, спроси ее, она опытная женщина, жизнь прожила🧐

Мы сами молодёжь, у нас в запасе нет ещё тёти Вали

Колян
#10

Какой жирный троллинг....

#11
Гость

Для этого гинеколог есть,гадать нечего

на сто процентов прав...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Очковая кобра

Меня поражают такие вопросы на форумах.
Тут молодежь...они не разбираются.
Сходи к соседке бабе Вале, спроси ее, она опытная женщина, жизнь прожила🧐

поржал ...красава ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: