Гость
Статьи
Боли внизу живота

Боли внизу живота

Непонятные боли внизу живота уже дня 3: то в районе левого яичника жжёт, то посередине колит. Или боль такая, будто сильно хочу в туалет по-маленькому. При мочеиспускании жжения нет, хотя боли в животе похожи на циститные. Кто сталкивался с таким? На УЗИ была недавно, там все в норме #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От проблем с кишечником до гинекологии. Идите к врачу, тут вам не помогут.

Гость
#2
Гость

От проблем с кишечником до гинекологии. Идите к врачу, тут вам не помогут.

Кишечник исключаю скорее, тк дюспаталин и ношпа не помогают, питание нормальное. По гинекологии тоже не думаю - на правом есть киста желтого тела, но она не беспокоит, в остальном все в норме. Было бы жжение - понятно, цистит, а так теряюсь в догадках… в платной кучу денег убьешь, в бесплатной - кучу времени и пока ждёшь результаты, само уже все пройдёт

#3
Гость

Кишечник исключаю скорее, тк дюспаталин и ношпа не помогают, питание нормальное. По гинекологии тоже не думаю - на правом есть киста желтого тела, но она не беспокоит, в остальном все в норме. Было бы жжение - понятно, цистит, а так теряюсь в догадках… в платной кучу денег убьешь, в бесплатной - кучу времени и пока ждёшь результаты, само уже все пройдёт

Мне тоже для кишечника не помогал дюспаталин, только колофорт убрал боли и спазмы в кишках.

Мария
#4

Идите к врачу, даже антибиотик надо пить правильно и по результатам анализа на чувствительность. А мне от балды назначили, резистентность только заработала и все. Помог потом уйти в длительную ремиссию с хроническим циститом только Уро-Ваксом, хотя до того как вышла на уро-ваксом много чего перепробывала, толку не было.

Ольга
#5
Мария

Идите к врачу, даже антибиотик надо пить правильно и по результатам анализа на чувствительность. А мне от балды назначили, резистентность только заработала и все. Помог потом уйти в длительную ремиссию с хроническим циститом только Уро-Ваксом, хотя до того как вышла на уро-ваксом много чего перепробывала, толку не было.

Долго уже цистит не возвращается? Я тоже в этом плане хроник, только как врач говорит - из-за постоянного недолечивания (пила Канефрон - там в составе травы, увы, результата не было).

Мария
#6
Ольга

Долго уже цистит не возвращается? Я тоже в этом плане хроник, только как врач говорит - из-за постоянного недолечивания (пила Канефрон - там в составе травы, увы, результата не было).

С начала зимы 2020 никаких признаков цистита. Уро-ваксом пила по таблетке месяца три, там упаковка как раз 90 капсул удобненько получается. А до этого и народные методы использовала, и уросептики пила… не помогали, обострялось вновь все.

Ольга
#7
Мария

С начала зимы 2020 никаких признаков цистита. Уро-ваксом пила по таблетке месяца три, там упаковка как раз 90 капсул удобненько получается. А до этого и народные методы использовала, и уросептики пила… не помогали, обострялось вновь все.

Ну это хороший результат, мне пока о таком только мечтать.

Мария
#8
Ольга

Ну это хороший результат, мне пока о таком только мечтать.

Так попробуйте Уро-Ваксом, что вам мешает)). Это как вакцина от цистита: начинаешь пить, постепенно в мочевом подавляются бактерии и вырабатывается местный иммунитет. Даже через время нехорошая микрофлора не размножается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

При проблемах с мочевым паста Фитолизин хорошо помогает. Пила ее, быстро проходит жжение и боли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: