Гость
Статьи
Гинекологические …

Гинекологические проблемы

Уважаемые девушки, женщины!)
Очень интересна ваша история. Как долго вы лечились, и какие последствия привели..
По причинам того что была в иностранной стране в которой медицина очень дорогая, я не посещала гинеколога 2 года. И вот прибыв в свою страну, стразу пошла к гинекологу, проверится что да как там у меня. После сдачи анализов получила такие результаты: вагиноз матки, коки гонококи влагалища, trichomonas vaginalis, железистая гиперплазия матки, плоскоклеточная карцинома влагалища. Мне это ни о чем не говорит. Выписали таблетки и свечи, лечусь, после на повторное обследование. Во время этих двух лет жалобы были на цистит, лечила. Вроде как проходило, но через время опять начиналось возможно из-за того что туалет был на улице(было холодно). С чем связаны эти болезни, на что они влияют? Врач сказал что ничего страшного, а мне все равно интересно что да как #женскоездоровье

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начав ходить по любым врачам,дорого,долго,редко результатно.

Трабулятор
#3

Полный современный комплект ЗППП. Наверняка там и хламидиоз за трихомонадой спрятался. Всё длительного хронического течения, что привело к онкологии, видимо в начальной стадии. Лечитесь. Что-то возможно подлечите. До конца такой букет никто не вылечивает, максимум загнать в малосимптомное хроническое течение

Заводная
#4

А в интернете поискать так сложно? Не хочу вас расстраивать но карцинома влагалища это рак, плюс трихомониаз и гонорея у вас. Что это такое надеюсь объяснять не надо? Разборчивей надо быть в половых связях!

Гость
#5
Заводная

А в интернете поискать так сложно? Не хочу вас расстраивать но карцинома влагалища это рак, плюс трихомониаз и гонорея у вас. Что это такое надеюсь объяснять не надо? Разборчивей надо быть в половых связях!

В половых связях все нормально. Один мужчина, который уже муж.

Гость
#6

Разводка же?

Заводная
#7
Гость

В половых связях все нормально. Один мужчина, который уже муж.

У вас венерические заболевания!!!! И наличие мужа это не гарантия от инфекций.

Гость
#8
Заводная

У вас венерические заболевания!!!! И наличие мужа это не гарантия от инфекций.

Ну вы же обвинили меня, что я такая не разборчивая))

Гость
#9
Гость

Разводка же?
Нельзя ведь быть настолько тупой

Может о своем опыте расскажите? Или пришли сюда оскорблять?)

Гость
#10

Какие все здесь умные я вижу! Пишите по делу или идите налево

Заводная
#11
Гость

Ну вы же обвинили меня, что я такая не разборчивая))

Ну так не ветром же эту заразу надуло? И как с этим можно было так долго ходить и не чувствовать что вы больны? От гонореи вообще гнойные зелёные выделения должны быть, зуд и жжение. А у вашего партнёра тем более. Вы оба что ли пофигисты?

Глэдис
#12

Карцинома - вы ничего не напутали??? Карцинома это рак.
И целый букет венерических заболеваний. Ваш муж с вами явно не очень то и честен, ну либо вы сама. Либо оба.

Гость
#13
Заводная

Ну так не ветром же эту заразу надуло? И как с этим можно было так долго ходить и не чувствовать что вы больны? От гонореи вообще гнойные зелёные выделения должны быть, зуд и жжение. А у вашего партнёра тем более. Вы оба что ли пофигисты?

Описание читали? Симпотомов никаких нет, темболее то что вы перечислили, какая нахрен гонорея

Глэдис
#14
Гость

Описание читали? Симпотомов никаких нет, темболее то что вы перечислили, какая нахрен гонорея

Гонококки, автор, это и есть гонорея...

Гость
#15
Глэдис

Карцинома - вы ничего не напутали??? Карцинома это рак.
И целый букет венерических заболеваний. Ваш муж с вами явно не очень то и честен, ну либо вы сама. Либо оба.

а муж как раз таки один единственный. А у него не одна была, похожу вот и результат. Написала то что в анализах было напечатано, врач об этом ничего не сказал. Выписал полимик, лименда, флориум и флузамед

Глэдис
#16
Гость

а муж как раз таки один единственный. А у него не одна была, похожу вот и результат. Написала то что в анализах было напечатано, врач об этом ничего не сказал. Выписал полимик, лименда, флориум и флузамед

И трихомоназ это тоже самое настоящее венерическое заболевания.
С карциномой вообще должны были к онкологу направить. Или может там было какое другое, похожее слово?

Гость
#17
Глэдис

И трихомоназ это тоже самое настоящее венерическое заболевания.
С карциномой вообще должны были к онкологу направить. Или может там было какое другое, похожее слово?

Написано так в анализах, четыре столбика, первый -болезни, 2-ой,3-й,4-й - шейка матки, влагалище, уретра.
#Доброкачественные изменения клеток#
трихомонадный кольпит - не обнаружено(матка) - trichomonas vaginalis (влагалище) - не обнаружено (уретра)

Вот так

Глэдис
#18

Так получается, что не обнаружено???
Извините, ничего тогда не понимаю. То нашли, то написано не обнаружено.

Глэдис
#19
Гость

Написано так в анализах, четыре столбика, первый -болезни, 2-ой,3-й,4-й - шейка матки, влагалище, уретра.
#Доброкачественные изменения клеток#
трихомонадный кольпит - не обнаружено(матка) - trichomonas vaginalis (влагалище) - не обнаружено (уретра)

Вот так

Вы все же тупо троллятина?

Гость
#20
Глэдис

Вы все же тупо троллятина?

В матке нет, а во влагалище есть. Какой еще троллинг? МоЖно было бы фото сбрасывать, скинула бы. Какой еще троллинг здесь может присутствовать, я сама еще не поняла толком что злесь к чему, потому что в одном столбике написано за системой ВООЗ второй результат, третий за системой Bethesda в четвертом результат

Гость
#21
Глэдис

Вы все же тупо троллятина?

Или я тупая что не разбираюсь в этих таблицах

Гость
#22
Глэдис

Вы все же тупо троллятина?

Скорее всего что тупая)) там был отбельный лист в котором тоже 4 столбика и там коротко описано что и где, а эти уже отдельно идет)))🤦🏻
В итоге у меня бактериальный вагиноз и железистая гиперплазия

Гость
#23
Глэдис

Вы все же тупо троллятина?

Только не покрывайте матом😅

Гость
#24
Гость

Скорее всего что тупая)) там был отбельный лист в котором тоже 4 столбика и там коротко описано что и где, а эти уже отдельно идет)))🤦🏻
В итоге у меня бактериальный вагиноз и железистая гиперплазия

Точнее написано "возможно бактериальный вагиноз"

Гость
#25
Глэдис

Гонококки, автор, это и есть гонорея...

Все в порядке, нет ничего этого, я не правильно таблицу прочла))

#26

Автор, ну вы блин кипишу тут навели!! Болячек ужасных себе приписали!

Гость
#27

Есть простое и эффективное средство 100% работает.
Давать только одному мужу, а не блядствовать. Работает 100%, никаких мандавошек не будет.

Гость
#28
Гость

Какие все здесь умные я вижу! Пишите по делу или идите налево

По делу: у вас букет венерических заболеваний и рак

Заводная
#29
Гость

Есть простое и эффективное средство 100% работает.
Давать только одному мужу, а не блядствовать. Работает 100%, никаких мандавошек не будет.

Это при условии что муж тоже не гуляет.

Дарья
#30

Женское обследование всем советую проходить в клиниках https://nmt33.ru/

Екатерина
#31

У вас целый букет конечно.. очень сочувствую вам. Нужен грамотный врач. У меня недавно был бактериальный вагиноз, очень меня раздражало это заболевание, неприятные симптомы. Врач назначил антибиотик и параллельно Лактожиналь для восстановления микрофлоры. Я вообще думала, что такие препараты для интимной микрофлоры как Лактожиналь назначают в конце лечения, но врач сказал, что в этом случае необходимо так. В итоге заболевание вылечено и меня ничего не беспокоит! Желаю и вам полного выздоровления!

Гость
#32
Гость

Есть простое и эффективное средство 100% работает.
Давать только одному мужу, а не блядствовать. Работает 100%, никаких мандавошек не будет.

Выше почитайте, умник нашелся..

Гость
#33
Екатерина

У вас целый букет конечно.. очень сочувствую вам. Нужен грамотный врач. У меня недавно был бактериальный вагиноз, очень меня раздражало это заболевание, неприятные симптомы. Врач назначил антибиотик и параллельно Лактожиналь для восстановления микрофлоры. Я вообще думала, что такие препараты для интимной микрофлоры как Лактожиналь назначают в конце лечения, но врач сказал, что в этом случае необходимо так. В итоге заболевание вылечено и меня ничего не беспокоит! Желаю и вам полного выздоровления!

Не переживайте, все в порядке. Я не правильно анализы прочла)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Екатерина

У вас целый букет конечно.. очень сочувствую вам. Нужен грамотный врач. У меня недавно был бактериальный вагиноз, очень меня раздражало это заболевание, неприятные симптомы. Врач назначил антибиотик и параллельно Лактожиналь для восстановления микрофлоры. Я вообще думала, что такие препараты для интимной микрофлоры как Лактожиналь назначают в конце лечения, но врач сказал, что в этом случае необходимо так. В итоге заболевание вылечено и меня ничего не беспокоит! Желаю и вам полного выздоровления!

У меня тоже вагиноз, врач прописала флориум, лименда свечи и еще что то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: