Гость
Статьи
Почему цистит …

Почему цистит выражается на конкретном парне?

Цистит ! Не понимаю в чем дело , встречалась с парнем долгое время и в начале не было никакого цистита , позже при па начались боли. Вылечилась , расстались. После него я поменяла достаточно партнёров (4-5) никакого цистита, секс прекрасный. Но ! Недавно я повстречала парня у которого есть девушка ( я не знала) у нас случился ПА , и после этого я начала болеть циститом. Почему цистит на других партнёрах не выражался , а на конкретном появился ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если добавить ещё штук 5 партнёров, может появится что-то более серьёзное.

Гость
#2

несовместимость

Ладушка
#3

Потому что вы не используете презеоватив, его бактериальная флора вызывает Размножение потогенных для вас микробов и бактерий, которые попадают в мочеиспускательный канал. После кекса надо идти писать, это профилактика.

Также цистит может быть не связан с партнёрами: перемёрзла накануне вот и вылез.

Гость
#4

Цистит - это психосаматическая болезнь... у меня хронический. Обострение - когда много нервничаю, и когда сильно ссорюсь со своим парне, тоже это заметила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостя
#5

У меня с одним постоянно был, и молочница,стала замечать что его форма члена мне не подходит,он у него выгнут как-то вниз как будто сломан ,видимо натирало мне там во время па

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: