Гость
Статьи
Кровит во время …

Кровит во время овуляции

Девочки, помогите разобраться. Кровит на 16 день цикла, затем начинается розовая мазня до самых месячных...и так уже лет 5 точно...Делала УЗИ в разные дни цикла, брали мазок, кольпоскопию. Была у разных специалистов, говорят, что даже придраться не к чему. Всё в норме, есть лишь маленькая эктопия. Врачи говорят, что она не может так кровить сама по себе. В общем, устала уже от этой непонятной мазни😕 У кого так было, и в чем была причина?
Буду благодарна всем, кто откликнется🌺 #женскоездоровье

Соня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверить гормоны

Соня
#2
Гость

Проверить гормоны

1 раз проверяла, когда только начало мазать, показало-норма. Наверное, опять пойду сдавать.

Гость
#3
Соня

1 раз проверяла, когда только начало мазать, показало-норма. Наверное, опять пойду сдавать.

ТТГ тоже сдайте.

Незнайка
#4

На 7 день цикла делали УЗИ? Похоже на признаки полипа матки

Соня
#5
Гость

ТТГ тоже сдайте.

Тогда я УЗИ щитовидки тоже делала и на гормоны все сдала...все показатели были в норме. Это было в 2018году. Но всё же повторно опять сдам.

Соня
#6
Незнайка

На 7 день цикла делали УЗИ? Похоже на признаки полипа матки

Я делала на 3,5,6,7 дни цикла. Смотрели на разных аппаратах, много раз и ничего.

Гость
#7
Соня

Тогда я УЗИ щитовидки тоже делала и на гормоны все сдала...все показатели были в норме. Это было в 2018году. Но всё же повторно опять сдам.

Да, лучше сдайте на всякий случай, мало ли. Для профилактики.
Здоровья Вам! Удачи и скорее пусть всё в норму придёт, и ничего серьёзного со здоровьем не будет.💖

Соня
#8
Незнайка

На 7 день цикла делали УЗИ? Похоже на признаки полипа матки

Я еще вот на что обратила внимание, кстати, врачам тоже об этом говорила, но они толкового ответа мне не дают... именно во время овуляции и во время менструации, стоит мне сходить в туалет, слегка поднатужиться, то у меня начинает очень обильно кровить из влагалища. На 5-ый день месячных, уже когда заканчивалась менструация и после похода в туалет так прорвало, пришлось принять Транексам. Может, у меня всё-таки проблемы с сосудами?

Соня
#9
Гость

Да, лучше сдайте на всякий случай, мало ли. Для профилактики.
Здоровья Вам! Удачи и скорее пусть всё в норму придёт, и ничего серьёзного со здоровьем не будет.💖

Спасибо большое за столь теплые слова и добрые пожелания❤🥰 и Вам всего самого доброго и наилучшего💐

Гость
#10

Ковидом не болели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#11
Гость

Ковидом не болели?

Переболела, но это у меня всё началось лет 5 назад)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: