Гость
Статьи
После секса во время …

После секса во время мочеиспускания боль

Девочки, не было секса 1.5 года. Вернулась к половой жизни. После секса именно во время мочеиспускания щиплет. Точно не цистит. По ощущениям что там ранка. Через неделю секс повторился и опять ранка. Разработается ли там? Может что подскажите? Спасибо заранее.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незащищённый?

Катя
#2
Гость

Незащищённый?

Да

Гость
#3

У меня было такое с новым партнёром , при чем там было такое как буд то туда кислоты плеснули и боль при писаниии. Потом с ним сдавала анализы , нашли гарднереллы , оба пролечились но не помогло и опять была боль . Потом прошло само .

Гость
#5

Смазки не хватает. Лубрикантами пользуйтесь.

Матильда
#6

Скорее всего и сам процесс не айс. Есть ради чего терпеть?

Гостя
#7

У меня такое было,потом поняла что форма члена партнёра мне не подходит,да и такое бывает

#8
Катя

Да

венеролог вам в помощь...

Лиля
#9

Если щиплет в уретре, то какая ранка? Может быть начало воспаления при попадании бактерий после акта. Мне паста фитолизин помогла в комплексе с антибиотиком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Сдайте анализ на зппп

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: