Гость
Статьи
Пмс ужасное состояние

Пмс ужасное состояние

Помогите советом, очень страшно. Боюсь за своё здоровье. Осталось 3 дня до месячных по идее, но мне уже за 5 дней до этого начало становиться плохо. С каждым днём неприятные ощущения усиливаются и от этого я только сильнее паникую. Сегодня была в ту и мне там стало очень плохо. Душно, тошнило, кружилась голова. Потом посидела на скамейке-стало немного легче. Стоило встать и пройтись немного опять накатывала дурнота, тошнота такая что тяжело глотать было. Приехала домой, нормально поела, пока ела было терпимо, то есть дискомфорта не было. После еды через какое-то время снова началась тошнота и спазмы в животе. После посещения туалета спазмы прекратились, но появился метеоризм и до сих пор продолжается. Время от времени (пока лежу или сижу лучше) когда встаю, ходу по квартире снова накатывает дурнота, начинает тошнить. Уже несколько дней так, но сегодня прям сильная тошнота.. боюсь что вырвет. Утром как правило аппетит хороший, днём тоже а под вечер/ ночью прям сильно тошнит, вчера еле уснула. И слюноотделение повышается, чувство будто либо слюной подавлюсь, ибо не всегда могу проглотить, либо меня вырвет. Что делать? Нормально ли это? #здоровье #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если у вас ПМС не первый раз, то вы свой ПМС должны знать.

#2

Подрыгайте, станет легче.
Перестаньте есть мясо, добавьте овощей и зелени в рацион.

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#3

Не, у меня не так.
У меня ~ за 5 дней до мес меняется психика. Окруж.мир кажется вражеским и всё существование бессмысленным.
А потом, уже в сами мес- болит живот, сильная слабость и в жар бросает

Мила
#4

Это омикрон, у меня похожее состояние было

Гость
#5

выпей таблеточку...у всех бывает...

Анна
#6

У меня после сбоя цикла постоянно такой пмс был. Если не первый раз, то сходите к гинекологу. Я Прегнотон пропила курсом и витамин Д, наладилось все.

#8

Если у вас так сильно проявляется пмс, лучше сходить к врачу и сдать анализы, на гормоны обязательно. Я от пмс пила месяц мамоклам, сейчас только перед кд за дней 5 начинаю его пить и до самого их окончания. А то то же были симптомы не очень, и голова болела, и грудь отекала сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#9
Анна

У меня после сбоя цикла постоянно такой пмс был. Если не первый раз, то сходите к гинекологу. Я Прегнотон пропила курсом и витамин Д, наладилось все.

тоже надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: