Гость
Статьи
Стыдно, 4 года не была …

Стыдно, 4 года не была у гинеколога

Мне 29 лет и я давно не была у гинеколога, стыдно(( вообще не беспокоит ничего, но проверяться надо.

Страх, что могут что-то обнаружить ( как бороться с этим

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так иди пока не поздно, чего тянешь? Твоё здоровье кроме тебя никого не интересует.

Гость
#2

у меня также с зубным

Гость
#3
Гость

у меня также с зубным

и ничего хорошо в этом нет. Надо заставить себя пойти. Пусть даже кариеса нет, но чистку раз в пол года сделать

Джипси
#4

И нечего там делать

Гость
#5

К врачу надо ходить когда ничего не беспокоит

Гость
#6

Ужас, а если там уже все мхом заросло?!

Гость
#7

У меня так миому обнаружили

#8

Я в больницу обращаюсь только когда приспичит...тоже давно не была, просто с нашей медициной туда лучше не ходить, а надо...
Недавно страховая прислал письмо о том, что я могу пройти диспансеризацию, наверное надо посетить это заведение))

#9

Ничего стыдно в этом нет. Идите и все. Я вот пошла в декабре, думала была два года назад, а оказалось 4. Немного смутилась, но не смертельно. Врач, вообще, никак не отреагировала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Чо те стыдно?
А что ты у гастроэнтеролога не была всю жизнь, те не стыдно?😁
Тетки совсем со своей пысей очумели.
Прям больше органов нету.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема