Гость
Статьи
БТ упала на 9ДПО

БТ упала на 9ДПО

Девочки, помогите! Овуляция была ранняя- на 8-9 дц, после овуляции БТ держалась 37,2-37,4, выделения белые, как крем, шейка мягкая и подвижная. С 5 по 8 дпо тянущие боли. На 8 дпо ТТ 38, БТ 37,4, насморк, сильные боли в пояснице и внизу живота. На 9 дпо температура упала 37(утро), 36,8(день/вечер), шейка опустилась совсем низко, легкая тошнота весь день. На 10 дпо -36,7 (утро), шейка снова поднялась, высоко, белые выделения по прежнему. Легла в это же утро спать и снова замер БТ- 37,1, через три часа после первого замера. То есть БТ почти сутки была 36,8. Насморк так же, других признаков простуды нет. Грудь слегка даёт о себе знать. Тесты чистые, до месячных 10 дней. Я вообще ничего не понимаю. То, что результт БТ информативен только утром, ещё лёжа в кровати и только открыв глаза- знаю. Опыт в изменении БТ есть, много лет. В течение дня показатели расходятся +-0,1-0,2, поэтому могу расчитивать на показатели и днем. Вопросы- а зачем писю трогать? А зачем градусник в попу? МИМО.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как только ты перестанешь по 10 раз в день пихать градусник в ж/о/п/у и ковыряться сама знаешь где, расслабишься перестанешь зацикливаться то все случится само собой

Автор
#2
Гость

как только ты перестанешь по 10 раз в день пихать градусник в ж/о/п/у и ковыряться сама знаешь где, расслабишься перестанешь зацикливаться то все случится само собой

Отлично, вы проигнорировали два моих последних пожелания. Я слежу за своим здоровьем и буду "пихать", как вы выразились, куда и когда мне надо. Я жду поддержки и похожих историй с благоприятным исходом.

Гость
#3
Автор

Отлично, вы проигнорировали два моих последних пожелания. Я слежу за своим здоровьем и буду "пихать", как вы выразились, куда и когда мне надо. Я жду поддержки и похожих историй с благоприятным исходом.

вам же сказали нормально, что при такой зацикленности не будет благоприятного исхода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вот действительно нафига? Любоц пустяк может повлиять на температуру. Ещё и дичь эту описываете какие выделения и прочее. Бедные мужики, блевать охото от ваших описаний. Беременность наступает у здоровой пары в течение полу года года от секса а не от ежедневных пиханий градусников

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: