Гость
Статьи
Цикл на лактации

Цикл на лактации

1,2 года ребенку,она на полноценной лактации,весит 9,8 может чуть больше И у меня пришли эти дни недавно Не болею,не ем таблетки,не *** Это значит раз само пришло не смотря на частое гви всю ночь тоже на, значит уже каждый месяц теперь будет???как до беременности???ну то есть одновременно и лактации и регулярно цыкл??? #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть, конечно. но не обязателен.
сразу четким не будет, скорее всего, но за полгода восстановится.
бывают противозачаточные для кормящих, ели чо.

Гость
#2
Гость

есть, конечно. но не обязателен.
сразу четким не будет, скорее всего, но за полгода восстановится.
бывают противозачаточные для кормящих, ели чо.

Я уж лучше гомосячкой стану если так припрет а детей не хочу новых(допустим),чем жрать всякую химию ради штанов мужских
Охренеть, значит я ся должна поискать химией,а мне чё взамен???***?кокаин?или за какие такие коврики так мучится?!

Гость
#3

Дело не в мужике. На таблетках цикл восстанавливается быстрее и легче. Ибо все ж опять заново, как в шастнадцать лет, а, значит, может заливать, могут боли начаться и прочие женские ежемесячные радости. Гормональный фон обратно настраивается минимум три месяца.

Гость
#4
Гость

Дело не в мужике. На таблетках цикл восстанавливается быстрее и легче. Ибо все ж опять заново, как в шастнадцать лет, а, значит, может заливать, могут боли начаться и прочие женские ежемесячные радости. Гормональный фон обратно настраивается минимум три месяца.

У меня дни пришли в 12 лет,я 5 класс тогда заканчивала
Ни болей,ничего не было
И каждый месяц после почти в те же числа было

Аавтор
#5

У меня цЫкд уже со второго месяца после родов. Ребёнку полгода, плотностью на гв и цЫкл. А вы больше года без цЫкла. Нормально это.

Гость
#6
Аавтор

У меня цЫкд уже со второго месяца после родов. Ребёнку полгода, плотностью на гв и цЫкл. А вы больше года без цЫкла. Нормально это.

Может у тя питание отличное?
Всего в изобилии?
Хотя... сегодня может есть,а завтра и нет ничего
И тыс ребенком который ест как черная дыра,и плюс ещё беременность(если цикл есть)
И кстати,я не помню такого правила чтобы цы надо писать именно и ци в русском языке (аналог жи ши,ци там нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Аавтор

У меня цЫкд уже со второго месяца после родов. Ребёнку полгода, плотностью на гв и цЫкл. А вы больше года без цЫкла. Нормально это.

Со 2 месяца???
Так не бывает, нужно 2 месяца на восстановление, может у тя кровь опять была а не менструации?
Это уже прям супер метаболизм уже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: