Гость
Статьи
Девушки, вы какие …

Девушки, вы какие прокладки и тампоны покупаете?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеленые.

#2

XXXXXXXXXLL

#3
Гость

Зеленые.

Тоже хорошие

Маевская
#4

Только котекс.

Гость
#5

Ночные с крылышками, от остальных всё протекает

Гость
#6

Олвейс

#7
Гость

Ночные с крылышками, от остальных всё протекает

А форма половых губ у вас какая?

Влада
#8

Always ultra, в жёлтой и оранжевой упаковках. Ночные не беру, мне хватает на ночь одной прокладки из оранжевой упаковки

Гость
#9

Тампоны только тампакс, они самые узуке , а прокладки любые что по акции

Гость
#10

с лета на чашу менструальную перешла, подобрала по удобству и качеству Капакс, всё таки важно, что силикон у них медицинский сертифицированный, да и не протекают при любой активности

Эльза
#11

Я беру только из органического хлопка. Никакого пластика и клеёнки между ногами не должно быть по типу олвейса или котёнка. Конечно, те прокладки что я беру стоят в 3 раза дороже чем олвейс, но я считаю, что уж на таком точно нужно не экономить. К тому же, женщины уже весь мир зассрали этими токсичными клеёнками. В чем проблема уже нормальные прокладки покупать в современном мире? А ещё лучше перейти на чаши. Ещё есть многоразовые прокладки. Правда, я к такому ещё не готова.

Гость
#12

У меня месячные обильные. Беру Олвейз 2 и 3. На ночь 3. Тампоны тампакс или об. В обильные дни использую одновременно, потому что тампон может быстро заполниться, и прокладка может протечь.

Гость
#13
Гость

с лета на чашу менструальную перешла, подобрала по удобству и качеству Капакс, всё таки важно, что силикон у них медицинский сертифицированный, да и не протекают при любой активности

Ни разу не пробовала, но слышала о них. А как их использовать например на работе? Каждый раз ходить мыть? На сколько часов хватает этой чаши?

#14

Always рыжие и cotex супер

Гость
#15
Эльза

Я беру только из органического хлопка. Никакого пластика и клеёнки между ногами не должно быть по типу олвейса или котёнка. Конечно, те прокладки что я беру стоят в 3 раза дороже чем олвейс, но я считаю, что уж на таком точно нужно не экономить. К тому же, женщины уже весь мир зассрали этими токсичными клеёнками. В чем проблема уже нормальные прокладки покупать в современном мире? А ещё лучше перейти на чаши. Ещё есть многоразовые прокладки. Правда, я к такому ещё не готова.

Проблема проста - в деньгах. Девочка с зп 25 тыс руб разорится на ваших прокладках. А об экологии пусть заботятся олигархи

Эльза
#16
Гость

Проблема проста - в деньгах. Девочка с зп 25 тыс руб разорится на ваших прокладках. А об экологии пусть заботятся олигархи

Тогда можно перейти на многоразовые прокладки или чаши. Это ещё дешевле будет. И лучше для здоровья 👍

Ебазал
#17

Чаша. 1 раз заплати за качественную, и не придётся тратиться на это дело больше лет 10

Гость
#18
Эльза

Тогда можно перейти на многоразовые прокладки или чаши. Это ещё дешевле будет. И лучше для здоровья 👍

Я даже предстпвить себе не могу как на работе в туалете менять эту чашу. Выбегать из кабинки и мыть ее в раковине?

Эльза
#19
Гость

Я даже предстпвить себе не могу как на работе в туалете менять эту чашу. Выбегать из кабинки и мыть ее в раковине?

А как вы тампоны меняете или прокладку? Уверена, что с чашей принцип тот же

Гость
#20
Эльза

А как вы тампоны меняете или прокладку? Уверена, что с чашей принцип тот же

У тампона есть веревочка, дернул и выкинул в урну. Чистый вставил. А чашу как вытащить, не испачкав руки?

Эльза
#21
Гость

У тампона есть веревочка, дернул и выкинул в урну. Чистый вставил. А чашу как вытащить, не испачкав руки?

Вы как маленькая. Руки можно вымыть до и после. Плюс антисептики для рук существуют.

Гость
#22
Эльза

Вы как маленькая. Руки можно вымыть до и после. Плюс антисептики для рук существуют.

Да только поежле чем вымыть руки ПОСЛЕ, вам этими руками надо натягивать трусы и джинсы

Эльза
#23
Гость

Да только поежле чем вымыть руки ПОСЛЕ, вам этими руками надо натягивать трусы и джинсы

Салфетки.
Я не знаю, я не хожу на работу. Для меня такая проблема пока не стоит как использовать чаши на работе, но думаю что это точно не катастрофа приспособится. Я вообще не использую эти чаши, во всяком случае пока. Но мне кажется, что это самое оптимальное решение. Просто нашим женщинам непривычно, им проще пластик и клеёнку у себя между ног носить. Почитайте из чего состоит прокладка по типу олвейса

злая карамель
#24

очень нравятся ночные либресс. а днем самые недорогие из пятерочки в розовой и фиолетовой упаковках.

Гость
#25
Эльза

Салфетки.
Я не знаю, я не хожу на работу. Для меня такая проблема пока не стоит как использовать чаши на работе, но думаю что это точно не катастрофа приспособится. Я вообще не использую эти чаши, во всяком случае пока. Но мне кажется, что это самое оптимальное решение. Просто нашим женщинам непривычно, им проще пластик и клеёнку у себя между ног носить. Почитайте из чего состоит прокладка по типу олвейса

Эиа прокладка носится ровно три дня , ничего не случится, тампон это вообще вата, хлопок.Салфетки влажные непонятно какой фигней пропитаны и тоже малоэкологичны. А носить кусок резины/пластика в себе в виде капы тоже так себе удовольствие , да еще пихать ее в себя пальцами . По мне так жуть

Эльза
#26
Гость

Эиа прокладка носится ровно три дня , ничего не случится, тампон это вообще вата, хлопок.Салфетки влажные непонятно какой фигней пропитаны и тоже малоэкологичны. А носить кусок резины/пластика в себе в виде капы тоже так себе удовольствие , да еще пихать ее в себя пальцами . По мне так жуть

Тампон это просто вата?! 🤣🤣🤣 В голове у тебя вата. Почитай из чего тампоны делают. Микропластик, если вкратце.

Эльза
#27
Гость

Эиа прокладка носится ровно три дня , ничего не случится, тампон это вообще вата, хлопок.Салфетки влажные непонятно какой фигней пропитаны и тоже малоэкологичны. А носить кусок резины/пластика в себе в виде капы тоже так себе удовольствие , да еще пихать ее в себя пальцами . По мне так жуть

Насчёт влажных салфеток, ну это наименьшее зло для экологии в сравнении с прокладками и тампонами.
Но вообще, я никого не призываю пользоваться чашами. Я сама ими не пользуюсь. Но можно же хотя бы прокладки нормальные покупать, хлопковые. Уже горы мусора в мире из этих пластиковых вонючих прокладок. И каждая считает что это не её проблема. Эгоистки.

Гость
#28
Эльза

Тампон это просто вата?! 🤣🤣🤣 В голове у тебя вата. Почитай из чего тампоны делают. Микропластик, если вкратце.

У меня хоть чтото в голове есть а у вас видимо совсем пустота, если вы пластик от вискозного волокна отличить не можете

Гость
#29
Эльза

Насчёт влажных салфеток, ну это наименьшее зло для экологии в сравнении с прокладками и тампонами.
Но вообще, я никого не призываю пользоваться чашами. Я сама ими не пользуюсь. Но можно же хотя бы прокладки нормальные покупать, хлопковые. Уже горы мусора в мире из этих пластиковых вонючих прокладок. И каждая считает что это не её проблема. Эгоистки.

Ну вы модете считать как угодно, но если вы так ратуете за экологию, то давно должны перейти на тряпичные прокладки, какими наши мамы пользовались. Как будто в ваших прокладках целлюлозы, нет как же они у вас не протекают?

Гость
#30

уже год как ничего не покупаю, но до этого только устала кидать деньги на прокладки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

у меня ежедневки Кэфри и менструальная чаша Капакс, тампонами не пользуюсь больше года. Сейчас активна в любой день месяца, не пропускаю ни бассейн ни тренировки в зале

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: