Гость
Статьи
Немогу пережить …

Немогу пережить кесарево сечение!

Прошло 1,5 года, я досих пор не могу принять свою операцию. Нормальные полноценные здоровые женщины рожают сами Неполноценные с помощью ножа

Бракованная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ФУ, ЧТО ЗА ЧУШЬ!!! Вы больная?

Гость
#2

Лучше с помощью ножа. Рожала сама, и теперь ослабли мыщцы при родах и уже 2.5 года не могу вылечить недержание мочи.

Маргарет
#3

автор, прости ты дура?
Если женщине делают КС значит была угроза жизни или ее или ребенка. (ну в России так), ты блин думаешь лучше самой родить мертвого малыша? или самой помереть рожая? Ты дура?
Ты любишь своего ребенка?
Ты готова отдать все ради этого малыша?
Если как минимум одно да. То ты нормальная полноценная женщина.

Гость
#4

Ну лучше КС, чем потом ссаться и с.раться под себя.
Или лечить слюнявого ДЦПшника.

Гость
#5

А я специально заплатила в частном роддоме, чтобы не рваться на британский флаг, чтоб не вылез геморрой от потуг, чтоб ребёнок не страдал в родах. И я не испытываю чувство вины. Я считаю, что роды через КС - тоже роды, что от того, что мой ребёнок не вылез через вагiну, я не перестаю быть матерью. Вы сами загоняете себя. Раз вы так переживаете, значит вам было назначено КС по ПОКАЗАНИЯМ, а значит был риск для вашего здоровья и жизни или здоровья и жизни вашего малыша. Если вы были готовы рискнуть этим на возможность родить естественным путём, то у меня вопросы по поводу вашей адекватности. 😬

Гость
#6
Гость

А я специально заплатила в частном роддоме, чтобы не рваться на британский флаг, чтоб не вылез геморрой от потуг, чтоб ребёнок не страдал в родах. И я не испытываю чувство вины. Я считаю, что роды через КС - тоже роды, что от того, что мой ребёнок не вылез через вагiну, я не перестаю быть матерью. Вы сами загоняете себя. Раз вы так переживаете, значит вам было назначено КС по ПОКАЗАНИЯМ, а значит был риск для вашего здоровья и жизни или здоровья и жизни вашего малыша. Если вы были готовы рискнуть этим на возможность родить естественным путём, то у меня вопросы по поводу вашей адекватности. 😬

Два плановых кесарева, Беларусь. У первого ребенка было тазовое предлежание, второй раз кесарили из за первого. Что значит - не могу принять? У меня глаза на лоб полезли. Я об этом вообще не думала. Какая разница, как родился ребенок? Я, наоборот, рада была, что мне не придется ничего такого выносить, как при родах.
Что касается геморроя от потуг, у меня их не было из за плановой операции, но во второй раз такой г. Был, что я плакала от боли. Врач сказал, не обязательны для этого потуги.

Гость
#7

Без КС у многих женщин совсем не было бы шанса стать матерями.

Биполярная сова
#8

Я сама выбирала КС и очень довольна) выгляжу как девчонка

Гость
#9
Гость

Два плановых кесарева, Беларусь. У первого ребенка было тазовое предлежание, второй раз кесарили из за первого. Что значит - не могу принять? У меня глаза на лоб полезли. Я об этом вообще не думала. Какая разница, как родился ребенок? Я, наоборот, рада была, что мне не придется ничего такого выносить, как при родах.
Что касается геморроя от потуг, у меня их не было из за плановой операции, но во второй раз такой г. Был, что я плакала от боли. Врач сказал, не обязательны для этого потуги.

У меня образовалась трещина во время беременности. Мне была прямо сказано, по время потуг она разорвётся сильнее и начнётся кровотечение ещё и из ж*пы. Ещё и зрение упало сильно. Прямых показаний к КС не было, поэтому я заплатила за него. Я у себя одна.

Гость
#10
Гость

А я специально заплатила в частном роддоме, чтобы не рваться на британский флаг, чтоб не вылез геморрой от потуг, чтоб ребёнок не страдал в родах. И я не испытываю чувство вины. Я считаю, что роды через КС - тоже роды, что от того, что мой ребёнок не вылез через вагiну, я не перестаю быть матерью. Вы сами загоняете себя. Раз вы так переживаете, значит вам было назначено КС по ПОКАЗАНИЯМ, а значит был риск для вашего здоровья и жизни или здоровья и жизни вашего малыша. Если вы были готовы рискнуть этим на возможность родить естественным путём, то у меня вопросы по поводу вашей адекватности. 😬

У молодой мамочки , видимо, послеродовая депрессия. Этот диагноз сейчас стал часто использоваться врачами для идентификации не особо адекватного поведения молодых женщин в период послеродовой гормональной перестройки . Если еще и дома не все в порядке с мужем, то какие только психозы у женщин ни вылезают. К тому же многие мужчины не понимают, во что они имеют право вмешиваться, а во что - нет. У каждой женщины есть своя, сугубо личная территория, на которую вход мужчинам строго воспрещен. И по поводу всяких гинекологических процедур уж явно советы давать могут только квалифицированные врачи. Всем "любознательным" в кабинете врача делать абсолютно нечего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#11
Биполярная сова

Я сама выбирала КС и очень довольна) выгляжу как девчонка

Подскажите пожалуйста, а шрам сильно видно?(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема