Гость
Статьи
Для вызова месячных …

Для вызова месячных помогает? Сильные побочные?

Помог ли норколут вам вызвать месячные? Сильные ли побочные у вас были? #женскоездоровье

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от толщины эндометрия.Если много нарастёт,то будут обильные.

.
#2

Зачем вмешиваться в организм? Из- за чего модно так с собой поступать?
Из- за мужика чтоль? А он стоит того, здоровья? Мужиков много, а здоровье у вас одно и на всю жизнь.

Гость
#3
.

Зачем вмешиваться в организм? Из- за чего модно так с собой поступать?
Из- за мужика чтоль? А он стоит того, здоровья? Мужиков много, а здоровье у вас одно и на всю жизнь.

Этот препарат назначают по схеме при серьёзных заболеваниях,одной таблеткой месячные не вызвать.

Гость
#4

У меня никак не начинались месячные, ну проблема эта у меня частенько, я не особо переживала. Но месячные таки должны прийти. Полезла в интернет искать народные средства для вызова месячных. Самым безобидным средством, по утверждению из интернета, оказался лавровый лист. Нужно сварить в течение 40 минут на медленном огне 60 лаврушек. Дать остыть и выпить разом. На третий день гарантированно приходят месячные, типа. Я не особо верила, но решила попробовать. И неожиданно помогло, ровно на третий день. А вообще, чтоб цикл был стабильный, пропивою курс несколько месяцев красную щётку и боровую матку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня никак не начинались месячные, ну проблема эта у меня частенько, я не особо переживала. Но месячные таки должны прийти. Полезла в интернет искать народные средства для вызова месячных. Самым безобидным средством, по утверждению из интернета, оказался лавровый лист. Нужно сварить в течение 40 минут на медленном огне 60 лаврушек. Дать остыть и выпить разом. На третий день гарантированно приходят месячные, типа. Я не особо верила, но решила попробовать. И неожиданно помогло, ровно на третий день. А вообще, чтоб цикл был стабильный, пропивою курс несколько месяцев красную щётку и боровую матку.

Это у вас совпадение.На самом деле,мало у кого такая слабая матка,чтобы травы помогали-пижма,корень петрушки,лаврушка или черенок фикуса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: