Гость
Статьи
Цикл 41 день, тесты …

Цикл 41 день, тесты отрицательные, хгч 0.1

Здравствуйте! Д, 20 лет. Половой жизнью живу с 19, партнёр постоянный, всегда предохраняемся (презервативы), половой акт практически каждый день. Месячные начались в 17, для их вызова пила дюфастон (год или два). Цикл все эти годы нестабильный- от 26 до 36 дней. Последние месячные были с 2 по 6 июля. Сейчас цикл составляет 41 день (такого длинного цикла не было никогда). Соски болят, низ живота периодически болит и тянет, но месячных нет. За последний месяц перенесла на ногах тяжёлую болезнь с 20 по 25 июля (высокая температура, потеря голоса, головная боль, боль в ногах и пояснице). Также я не переношу жару, было плохо от неё последние недели 2 - головная боль, постоянная сонливость, отсутствие аппетита. Последние две недели испытываю сильный стресс - постоянно доводят до истерик, до болей в сердце. Соответственно последние две недели практически не выхожу из дома, нахожусь либо в лежачем, либо в сидячем состоянии.
Испугалась того, что может быть беременность, хотя как таковых признаков нет, и презервативы не рвались, не соскакивали, не прокалывались (всегда проверяю после полового акта), всегда моюсь после полового акта. На 39 день цикла сдала 2 теста на беременность - оба отрицательные. На 40 день цикла сдала хгч - результат 0.1, что тоже означает, что я не беременна.
Помогите мне, пожалуйста, советом. Могло ли моё состояние ( стресс, жара, перенесённая болезнь) спровоцировать задержку? У кого-то была подобная ситуация? Очень сильно переживаю, хотя и стараюсь успокоиться.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность исключена
Сходите на УЗИ, мб киста функциональная
Да,,стресс, жара и перенесенное заболевание тоже мб причиной
У вас признаки пмс, скорее всего скоро будет менструация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: