Гость
Статьи
Несколько месяцев …

Несколько месяцев назад я перешла на веганство

Мне 18 лет. У меня практически всегда была скудная менструация и не постоянная. Я имею непереносимость лактозы. Месяц я занимаюсь с мужем без контрацептивов половым актом. У меня недавно была менструация и сегодня у меня внезапно пошла утром кровь чёрного цвета и очень густая. Крови было очень много. Вчера я кушала овсянку на воде,может она спровоцировала как то? Однако я и до этого несколько раз её кушала и такого вопроса не возникало. Практически всю свою жизнь я редко кушаю мясные и молочные продукты. Несколько месяцев назад я перешла на веганство. С чем это может быть связано? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гепатит, скорее всего.

Гость
#2
Гость

гепатит, скорее всего.

Почему?

Гость
#3

Я бы на вашем месте пошла к врачу. А второе, веганство ее замещает подноценного рациона, будет недостаток всего. Моя подруга 7 лет так жила, все правильно замещала, а потом недостаток всех микроэлементов

Гость
#4
Гость

Я бы на вашем месте пошла к врачу. А второе, веганство ее замещает подноценного рациона, будет недостаток всего. Моя подруга 7 лет так жила, все правильно замещала, а потом недостаток всех микроэлементов

Сейчас такие доктора,что к ним лучше не ходить

#5

У тебя маточное кровотечение, это не зависит от того что ты "кушала"

#6

Может муж подолбил сильно и что-то повредил. Вот вам в 18 нечем заняться больше.

#7

Ты дебиллко, что ли?! Только умственно отсталые говорят "кушать" про себя или про взрослого человека, а кушают кошечки и собачки!

#8

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Контрацептивы вредны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: