Гость
Статьи
При обильных месячных …

При обильных месячных можно сделать УЗИ

Можно ли придти к гинекологу с жалобой на обильные месячные, принести результат УЗИ и коагулограммы и обсудить их с врачом, но при этом отказаться от осмотра?

Почему?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем понятен вопрос, вы во время месячных хотите на прием, или в принципе не хотите осмотр? Результаты узи уже есть? Отказаться всегда можно, но не всегда можно поставить диагноз

Гость
#2

она тебя сама смотреть не будет. Нафиг ей в твою кровищу лезть

Гость
#3
Гость

Не совсем понятен вопрос, вы во время месячных хотите на прием, или в принципе не хотите осмотр? Результаты узи уже есть? Отказаться всегда можно, но не всегда можно поставить диагноз

Не хочу осмотр.

У меня месячные по 10 дней. Я хочу просто слелать после очередных месячных УЗИ и прийти к гинекологу с результатами.

Гость
#4

нет, во время месячных УЗИ делать не желательно, можете там все перепачкать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#5

если очень обильно, со сгустками и долго не перестает, то лучше сходить на осмотр, и да, если будут какие-то подозрения, лучше сделать и узи, вашим результатам сколько по времени? я вот так пошла с похожей жалобой - пришлось отказ писать, что не поеду на скорой, поехала домой, собралась и из дома вызвала, на чистку попала с эндометриозом. Если результаты у вас свеженькие, то может и не потребуется осмотра. Но лучше не тянуть и сходить, врач посмотри что у вас есть и сам скажет, что надо, а что нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: