Гость
Статьи
Остеохондроз приводит …

Остеохондроз приводит к выпадению волос

Здравствуйте,Остеохондроз приводит к выпадению волос, к сухость кожи всего тела?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к сухости тела вряд ли, а вот выпадение волос возможно, кровоснабжение головы ухудшается, следственно питание волосяных луковиц хуже. Можно попробовать их стимулировать скрабом солевым и маской с перцем Тающей horse force

Ирина
#2

Одно другое не исключает. У меня после зимы волосы сильно всегда лезут. Я могу вам посоветовать пропить биотин. Я им укрепляю всегда волосы. Раньше покупала импортные витамины. Но у них цены стали космос. Нашла у эвалар "Биотин Комплекс для волос". Плюс это шипучие таблетки, они быстрее усваиваются. Принимать нужно по одной таблетки, в день, растворяя в стакане воды. Получается подобие газировки со вкусом манго. В составе нет сахара. Всего в составе 8 важных компонентов, которые нужны что бы волосы были сильными, блестящими и предотвращают их выпадение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

обратитесь к неврологу. он отправит вас на рентген шейного отдела позвоночника либо мрт. также желательно сделать узи сосудов шеи и головного мозга. тк может случиться так что сосуд может быть пережат позвонками из-за чего ведёт к нарушению кровообращения головного мозга. с этим шутки плохи на самом деле. здесь не только волосы полезут но и могут замучать головные боли. также сосуды могут быть пережаты из-за спазмов шеи. после обследования рекомендую сходить на массаж 10 сеансов но с разрешения невролога тк я читала что бывают случаи когда с грыжей делать массаж нельзя. в моем случае я обратилась к неврологу с остеохондрозом он вывил также спазм шеи поэтому врач сказал что массаж необходим.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема