Гость
Статьи
Боюсь, что у меня …

Боюсь, что у меня будут проблемы с зачатием

Мне 23, с подрасткового возраста есть усики, волосы на ногах, руках, в зоне бикини много, лет в 18 появились чуть-чуть на животе и две на подбородке, одна перестала расти. Половой жизнью живу почти год, иногда отдает в правый бок во время па, побаливает бок, словно мышцы, лиьо ноет, бывает отдает в ногу, точнее нога тоже болит словно мышцы, обычно проходит после середины цикла, если и побаливает потом, то незначительно, второй цикл подряд потела в конце цикла во сне, влагалищной жидкости тоже че-то маловато, хотя я не знаю, может это и норма, необязательно ее много... Цикл регулярный, около 29 днем, на 1-2 дня может сдвигаться. Раньше думала что здорова, теперь трясусь, собираюсь с силами пойти к врачу, ибо я жуткий ипохондрик. Скажи, у меня по-любому есть проблемы и мне будет сложно родить в будущем #беременность

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ЛИ
#2

Никто тебе этого точно не скажет! Сходи к врачу, все расскажи и узнаешь ответ на свой вопрос.

Гость
#11

ничо, бороду отрастишь, будешь как тру-мужик.

Гость
#15

Вы чего? С вами все нормально. Вообще-то у всех девушек растут волосы на руках ногах усах в трусах

Гость
#16
Гость

Вы чего? С вами все нормально. Вообще-то у всех девушек растут волосы на руках ногах усах в трусах

А потливость в конце цикла? Болезненные ощущения? Мало выделений

Гость
#17
Гость

А потливость в конце цикла? Болезненные ощущения? Мало выделений

Так, ну я не врач конечно)) но, если что-то болит, при чем тут цикл? Вы же не думаете постоянно о месячных и об этих днях цикла, или вы постоянно в календарь заглядываете?)) ну подумаешь вспотела во сне ну и что?)) с этими тупыми месячными и овяляциями это же никак не связано!))) и вообще расслабьтесь и не парьтесь так! У всех людей постоянно то тут то там болит, тут вспотел, там потекло, тут потянул, сегодня бошка болит, завтра живот…)))

Гость
#18
Гость

Так, ну я не врач конечно)) но, если что-то болит, при чем тут цикл? Вы же не думаете постоянно о месячных и об этих днях цикла, или вы постоянно в календарь заглядываете?)) ну подумаешь вспотела во сне ну и что?)) с этими тупыми месячными и овяляциями это же никак не связано!))) и вообще расслабьтесь и не парьтесь так! У всех людей постоянно то тут то там болит, тут вспотел, там потекло, тут потянул, сегодня бошка болит, завтра живот…)))

Так я потею именно в конце цикла, поэтому думаю, что с гинекологией

Гость
#19
Гость

Так я потею именно в конце цикла, поэтому думаю, что с гинекологией

Не зацикливайтесь на том, когда вы потеете. И вы что, каждый месяц когда вспотели смотрите, какой сейчас период цикла? Я думаю цикл вообще ни на что не влияет))) я вот живу и не думаю о том, какой сейчас период или день цикла, зачем?) нет месячных - шикарно, живем! Есть - отстой, придется это терпеть 5 дней, на этом все)))
Ну для успокоения конечно сходите к гинекологу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Прежде всего перестаньте себя накручивать! Все болезни от нервов, пять болезней от удовольствия. Врачей тоже не надо бояться, они априори желают вам добра и здоровья. Вам надо попасть на прием к хорошему гинекологу, проверить свой гормональный статус, сделать УЗИ. Если вы в Москве, могу посоветовать вам Сизову Ладу Витальевну - замечательный гинеколог-эндокринолог, кандидат наук.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: