Гость
Статьи
Сыплется здоровье

Сыплется здоровье

Три года живу самостоятельно, со всей этой удаленкой и потенциальными штрафами так плохо по здоровью ещё не было - артрит и артроз в 31 год, анальная трещина, кажется, подвывихнуто бедро или растянуты его связки.
Жила в намного худших условиях, как-то справлялась.
Сейчас что только не пробую - и исцеляющие звуки, информацию о чакрах и диету, очищение организма, психосоматику.
Просто отчаяние какое-то!
Нет мотивации! Молюсь, стараюсь отпустить обиды!
Район новый, адаптироваться трудно, нет знакомых мест и чувства безопасности. Завязывать знакомства не получается, наоборот, агрессия от незнакомых.
Плачу от боли и бессилия. И с финансами проблема.
Было может у кого ощущение, что сыплетесь? #здоровье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну какие чакры, 21 век, иди в пол-ку.

Гость
#2

А как проявляется артрит и артроз?о следования проходили?саортом занимаетесь?у меня тоже Здоровье жесть, причём ещё па и всд с гипервентмляцией…а это треш полный

Гость
#3

Наити друга, подругу , проидет.

#4

Да, есть такое, и жизнь прекрасна

Гость
#5

во всяком случае могу от трещины посоветовать свечи анестезол

#6

Уезжайте из мест там, где вам плохо. Тем более если это психосоматика. Квартира, дом, район, город, не живите там где много и часто болеете, где вам плохо. Чем больше найдете сил в себе поменять окружение вокруг вас - в глобальном плане, тем больше шансов на перемены к лучшему. Главное не утопать в этом болоте. А на счёт здоровья - пройдите по врачам, принимайте лекарства, правильно питайтесь, много отдыхайте, соблюдайте режим сна.

Гость
#7

Скоро уж рассыпемся вдрысь, потерпи 😄

Гость
#8

Автор, ваши болячки можно поддерживать и подлечивать традиционной медициной, а не поиском чакр . Будьте реальнее , не занимайтесь всей этой эзотерической ерундой. Предже всего есть официальная медицина.

Гость
#9

витамины и микроэлементы пропиваете? Мне для восстановления после ковида врач рекомендовал Пептимунал, очень хороший комплекс для быстрого восстановления иммунитета, даже онкобольным помогает. Пить всего 5 дней. У меня в итоге никаких побочек постковидных не вылезло, с тех пор ни разу не болела

Гость
#10
Гость

Автор, ваши болячки можно поддерживать и подлечивать традиционной медициной, а не поиском чакр . Будьте реальнее , не занимайтесь всей этой эзотерической ерундой. Предже всего есть официальная медицина.

Я не отрицаю медицину, я ищу дополнительные источники оздоровления

Гость
#11
Гость

во всяком случае могу от трещины посоветовать свечи анестезол

Спасибо

Гость
#12
Гость

А как проявляется артрит и артроз?о следования проходили?саортом занимаетесь?у меня тоже Здоровье жесть, причём ещё па и всд с гипервентмляцией…а это треш полный

МРТ, КТ. У меня это в внчс - суставе

Питеский Бычок
#13
Гость

Я не отрицаю медицину, я ищу дополнительные источники оздоровления

Привыкай уже к земле!

Гость
#16
Питеский Бычок

Привыкай уже к земле!

Ну бычок уже на земле, и привыкать не надо, где упал там и пристанище

Гость
#17
Гость

Какую?) отношения с поддержкой?

Нет нетрадиционные методы в этом не медицинские ,без всяких вознаграждений

Гость
#18
Гость

Нет нетрадиционные методы в этом не медицинские ,без всяких вознаграждений

По Малахову?

Гость
#19
Гость

По Малахову?

Нет я могу помогать принимая всю болезненную ,негативную биоэнергетику...патогенную

Питерский Бычок
#20
Гость

Ну бычок уже на земле, и привыкать не надо, где упал там и пристанище

Привыкать уже надо тебе к земле на кладбище😄

Гость
#21
Гость

Нет я могу помогать принимая всю болезненную ,негативную биоэнергетику...патогенную

Без вознаграждений помогает ,рекомендую конечно ,писать надо на почту или в ватсап

Гость
#22
Питерский Бычок

Привыкать уже надо тебе к земле на кладбище😄

Что пожелаешь - трижды сам пожнешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Питеский Бычок
#23
Гость

Что пожелаешь - трижды сам пожнешь

Дык, у тебя же здоровье СЫПЛЕТСЯ!
Готовься! Напиши завещание. Оплати долги. С работы забери личные вещи...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: