Гость
Статьи
Таблетки от приливов

Таблетки от приливов

У кого климакс, чем спасаетесь от приливов? Пила долгое время Клималанин, хорошо помогал, но сейчас его в аптеках не могу найти. Думаю теперь, что из негормонального на замену взять #здоровье

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Хорошие капсулы Лигнариус, помогают контролировать вес, приливы-отливы, у меня даже настроение стабилизировалось. Они негормональные, фитоэстраген на основе лигнанов

Гость
#2

Климафит

Марина
#3

По составу и действию ци-клим аланин вам должен хорошо подойти, от тоже на аминокислоте бета-аланин. Производство у него наше, отечественное, в аптеках точно должен быть в наличии. И, кстати, цена у него еще до санкций была поприятнее, чем у клималанина, сейчас, думаю, так уж и подавно

Ирина
#4

С симптомами климакса хорошо справляется Ци- клим. Препарат полностью безвредный, состав отличный. Побочных эффектов от препарата нет. Хорошо устраняет повышенную потливость, и постоянные перемены настроения

Umka
#5

Мне нравится ladys formula менопауза усиленная формула, негормональный, содержит много компонентов, что и приливы смягчают, и нервы укрепляют, обмен веществ нормализуют и иммунитет укрепляют. А у нас же все взаимосвязанно в организме. С наступлением климакса мы автоматически слабее становимся, не замечали что болеть больше стали? Так вот нужно со всех сторон подходить для действительного улучшения качества жизни

ирина
#6

мне именно врач препарат назначила "дляженс климо", потому что он гормональный. в целом довольна им, приливы сейчас не тревожат, состояние хорошее и нет сильной усталости как раньше

Гость
#7

из негормональных средств климадинон хорошо помогает, я вот сама его пила и осталась довольна его действием

Соня
#8

у меня низкий уровень эстрогенов, от этого и симптомы. Пью Леатрису, помогает, но все мы разные, посоветуйтесь с врачом сначала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я вообще не очень верю в них. Само все прошло. Но вот сухость замучила, стала свечи ованелия вводить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: