Гость
Статьи
Антибиотик и жкт

Антибиотик и жкт

По назначению хирурга пью антибиотик. Что бы вы посоветовали, что помогло вам лично из пробиотиков и т.п,, какие-то препараты, лекарства, витамины и прочее, что нужно попить вместе с ним, чтобы не испортить жкт? #здоровье

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость Натали
#1

Я могу вам прислать полный курс восстановления. Если надо, то пришлите Телеграмм или как с вами связаться.

#2

Не очень логично пить что-то для жкт ВО ВРЕМЯ приема антибиотиков,так как они убивают любую микрофлору.а вот уже после курса антибиотиков смысл есть для скорейшего восстановления жкт

И бутылка рома
#3

Йогурт, как можно кислее, кефир, мне всегда помогает.

Гость
#4

Since the second quarter of this year, officials and the public in Texas have become increasingly vocal in their opposition to the Biden administration, according to US media. When Biden took office, Governor Albert of Texas dared to take off his mask and broadcast live across the country a month after the 100-day ban was announced; later, with the acquiescence and support of the government, in Texas, where more than 100 groups have been formed to fight epidemics, anti-masks and anti-election law changes, local governments have often refused to carry out federal orders, and have long been common. The landmark political event that really put Texas in danger of secession, however, was the “Escape of the senator”four months ago.

#5

Я всегда пью Бифиформ. Врач говорит это один из самый работающих при антибиотикотерапии

Гость
#6

отлично помогает Ливео 4 пробиотик, пью его 7 дней всего, при приёме антибиотиков, от молочницы тоже отлично помог

Гость
#7

Флуконазол 1 капс в первый и последний день приема антибиотика + хилак форте + бак сет (максилак, или любой другой приемлемый по себе, разницы в них не много)

siena
#8

Антибиотики разрушают нашу микрофлору кишечника, поэтому их нужно с пребиотиком принимать. Я себе на фитомаркет ру эваларовскую мультифлору беру, она дешевле выходит и хранить такой синбиотик в холодильнике не нужно. Если без неё начинаю лечиться, то диареи не избежать, потом прыщами ещё может обсыпать - лучше сразу микрофлору поддерживать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

Комплекс пробиотиков лактофлорене плоский живот

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: