Гость
Статьи
В очках не вижу чётко

В очках не вижу чётко

Помогите , я просто в панике , не могу успокоиться 😭 . У меня плохое зрение , близорукость - 2 и - 3 . Я знаю , что небольшой минус . Но в очках я вижу нечётко , вроде по авторефрактометру проверяли правильно . Не знаю , что делать , раньше я не так часто носила очки , может быть из за этого . Близорукость не страшно , но когда очками полностью не корригируется , это просто наказание . Я не знаю , что мне делать 😭 . Очень нужна ваша поддержка !! Мне 17 .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может астигматизм? При нем обычными линзами не достигается 100% коррекция. Надо не только на авторефрактометре проверять, а чтобы обычный офтальмолог попримерял разные линзы, в том числе и астигматические (если он и правда есть).

Автор
#2
13-е привидение

Может астигматизм? При нем обычными линзами не достигается 100% коррекция. Надо не только на авторефрактометре проверять, а чтобы обычный офтальмолог попримерял разные линзы, в том числе и астигматические (если он и правда есть).

Астигматизма нет , проверяли

Гость
#3

Оспадя, что за истерика
Автоматизм скорее всего, надо просто линзы с астигматикой

Гость
#4
Гость

Оспадя, что за истерика
Автоматизм скорее всего, надо просто линзы с астигматикой

*астигматизм

Гость
#5
Автор

Астигматизма нет , проверяли

Сходите в хорошую клинику, по типу микрохирургии глаза. Мне тоже говорили нет , а он есть, очки с астигматикой прекрасно снимают проблему
Ну или еще бывает спазм аккомодации, часто бывает на фоне невроза, когда четкости нет, но при этом по диоптриям ничего критичного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Сходите к врачу, вам точно помогут. Я думаю это распространенная проблема

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: