Гость
Статьи
Грудь провисла после …

Грудь провисла после беременности

Здравствуйте, Я мать 4 детей и у меня провисла сильно грудь. Грудь провисла ниже ребер ареола 6 см и сосок смотрит вниз. Помимо этого грудь смотрится сухой. Маммолог порекомендовал лифтинг груди возможно с имплантом, но к сожаленью это процедура очень дорого стоит. Мне всего лишь 34 года.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

От нас чего ожидаете?

Гость
#3

Ну так это нормально для 4 детей то. Или вы еще рожать собрались?

#5

Глянул поиском в Москве - цены в районе 250 тыс., плюс-минус. Не копейки, но и не полет в космос. Можно подкопить, пусть и не за пару месяцев.

А грудь прямо сейчас требуется где-то демонстрировать?

Гость
#6

Ну так найдите богатого и щедрого любовника и он всё оплатит

Гость
#7

если будете еще рожать, то нет смысла сейчас что-либо делать.

#8

А что по этому вопросу говорит папа этих четырёх детей? 👀

Трезвый грузчик
#9
Гость

Обратись к Трезвому Грузчику,у негохер уже лет двадцать висит червем.

Однна моя грудь способна дать тебе по морде и отжать мобилу :)

Гость
#10

Автор, вы злая и бессердечная женщина. Совести у вас нет)) Рубите правду матку. Вон у местных теток даже после 10-х родов грудь торчком и тело такое, что с легкостью даст фору любой 18 летней нимфетке ни разу не рожавшей. По их версии, они с каждой новой беременностью и родами молодеют и хорошеют, а вы про какие-то обвисшие груди пишите.

Александр
#12

у моей жены ещё до брака грудь не сильно то и стояла , а после 2 кормлений окончательно сдулась и обвисла
Считаю что это нормальное состояние груди и претензий не имею
Отношения , секс все отлично

#13

Ну и? Обвисла и обвисла

Дмитро
#14
Лесной

Глянул поиском в Москве - цены в районе 250 тыс., плюс-минус. Не копейки, но и не полет в космос. Можно подкопить, пусть и не за пару месяцев.

А грудь прямо сейчас требуется где-то демонстрировать?

Можно за 100+ запилить

Z_оро черный лис
#15

Красота требует жертв. Зато у вас дети красивые и умные.

Гость
#16

Ну она с возрастом и так потеряла бы форму. А так хоть послужила не только для красоты но и по своему биологическому назначению.

Гость
#17

Ну так а чего вы хотели?

Чтобы у меня ничего не провисало, я с первым сыном в 1.8 начала бегать в парке (сын на самокате), потом вместе с ним после сада и работы в зал ходила, а сейчас второму 9 месяцев, я уже второй месяц по утрам хожу в зал, пока бабушка часок-два во дворе с ним в коляске гуляет, а старший в садике.

Только потом и кровью как говорится Тити даются.

А вы между родами как поддерживаете физическую форму? Видимо никак.

Вот вам и ответ.

Гость
#18

копите деньги, либо учитесь любить себя такой

Гость
#19
Гость

Автор, вы злая и бессердечная женщина. Совести у вас нет)) Рубите правду матку. Вон у местных теток даже после 10-х родов грудь торчком и тело такое, что с легкостью даст фору любой 18 летней нимфетке ни разу не рожавшей. По их версии, они с каждой новой беременностью и родами молодеют и хорошеют, а вы про какие-то обвисшие груди пишите.

не у всех после родов грудь обвисает. Так что некоторые вполне могут и фору дать 18 летним.

Гость
#20

пейте длительно морской коллаген с витамином С и наружно ухаживайте за грудью сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#21

это только маммопластика. Операция недешевая, но есть рассрочка вроде у многих. У Нугаева, например. Напишите ему, проконсультирует. по маммопластике он гуру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: