Гость
Статьи
Подтяжка груди после …

Подтяжка груди после беременности

За беременность очень отвисла грудь. Сама живу в Краснодаре, у нас есть такие клиники. Пишут, что операция несложная. Но фотки выкладывают подтяжка плюс импланты. Увеличивать и вставлять ничего не хочу, только подтянуть! Кто делал? Устроил ли результат?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только к Барсакову. правда желающих оочень много.

Лена
#2

Многие тут и ребенка и мужика сами кормят а вы про подтяжку груди .
Щас прибегут завистники будут вас тут засерать

Гость
#3

Тоже хочу сделать. Просто поднять. Без имплантатов.
Автор, Вы узнавали сколько это стоит?

Гость
#4

Дело в том, что без имплантов форму не вернуть. То есть лишнее уберут, грудь поднимется, но форма и упругость не восстановятся, для этого нужен корсет в виде импланта.

Гость
#5

[quote="Гость"]только к Барсакову. правда желающих оочень много.[/quote

Это в каком городе?

Гость
#6
Гость

Дело в том, что без имплантов форму не вернуть. То есть лишнее уберут, грудь поднимется, но форма и упругость не восстановятся, для этого нужен корсет в виде импланта.

Я это понимаю. Но хоть немного сделать лучше после беременности хочется.

Гость
#7
Гость

Я это понимаю. Но хоть немного сделать лучше после беременности хочется.

Ну, большинство женщин, если уж решаются на хирург. вмешательство и наркоз, то ради того, чтобы сделать красивую грудь, а не "хоть немного"))

Автор
#8
Гость

Ну, большинство женщин, если уж решаются на хирург. вмешательство и наркоз, то ради того, чтобы сделать красивую грудь, а не "хоть немного"))

Ну на здоровье))) я здесь хочу выяснить, кто только подтягивал, к кому обращались и устроил ли результат

#9
Автор

Ну на здоровье))) я здесь хочу выяснить, кто только подтягивал, к кому обращались и устроил ли результат

у меня подруга сделала после 3 родов.У нее прям жесть была,висела кожа как уши спаниэля.Так вот в Москве стоит 100 тысяч.Подтянули,кожу убрали,сейчас сиськи у нее как у девушки,правда не стоят как силиконовые,но выглядят натурально.Силикон она побоялась,хотя деньги были,мало ли не приживутся и так далее.

Ирис
#10

Я делала в Полтаве, там есть шикарная клиника (она одна в городе), сайт у них страшненький. но сами симпатичные, врачи стажировались в Италии. Стоит копейки, едьте, не пожалеете. На доллары перевести - около 1000. Но приготовьтесь, если птоз сильный, то чтобы сформировать правильную грудь, прийдется делать вертикальный шов, а может и т-образный. Год он будет заживать, а потом лазером его как то шлифовать.

мира
#11
Гость

Дело в том, что без имплантов форму не вернуть. То есть лишнее уберут, грудь поднимется, но форма и упругость не восстановятся, для этого нужен корсет в виде импланта.

вернётся и форма и упругость, будет всё естественно смотреться. В ставрополе очень хороший врач Бутко Игорь Александрович Зайлите на его сьраничку в контакте там есть фото работ. Сама к нему хочу попасть как второго ребенка рожу.

#12

А мне вот не очень нравятся работы Бакова по увеличению груди, ощущкние, что хирург штампует, и делает это без души, без участия.
Сравните с тем же Блохиным, он с каждой пациенткой общается, узнает её характер, чего она хочет после операции и дает ей тот самый её идеальный размер груди. Единицам такое под силу.

Диана
#14

Такую операцию делала в Москве у Белого И.А. и скажу, что результатом я довольна, в этом нет нечего сложного, да и реабилитация не трудной была

Гость
#15

Я была на консультациях у нескольких хирургов, но выбрала доктора который в основном грудью и занимается, тоже после беременности форма конечно ужасная стала, хоть муж и отговаривал, но я очень хотела. В итоге доктор Ведров, сделал мне акуратнение сисечки, с красивой подтяжкой. Прошло уже несколько месяцев, жаль загорать нельзя топлес а то так хочется ;)

Хрю-хрю
#17

После того, как откормила второго ребенка грудью, пошла к мамологу узнать альтернативное мнение по поводу увеличения груди. Мне все объяснили доступно и непредвзято. Теперь готовлюсь, в сентябре буду делать подтяжку с небольшим увеличением.

Элина
#18

привет, если интересно фото - пиши на почту, пришлю было стало elina.strezh@mail.ru
Сделала подтяжку т образным образом без имплантов и уменьшила ареолы, я в восторге от полученного результата! Хирург Сергеев Илья Вячеславович из докторпластик

Daria
#19
Элина

привет, если интересно фото - пиши на почту, пришлю было стало elina.strezh@mail.ru
Сделала подтяжку т образным образом без имплантов и уменьшила ареолы, я в восторге от полученного результата! Хирург Сергеев Илья Вячеславович из докторпластик

А я слышала, что Сергеев все же в случае птоза, советует больше импланты. Или это от степени птоза зависит?

Ася
#20

Я делала подтяжку после двух деток, импланты ставить не хотела. Из плюсов - все свое, реабилитационный период довольно легкий, стоимость ниже, ореолу уменьшили. Из минусов - грудь не упругая, мягкая, ну сами понимаете, швы - у меня получились большие (вертикальный от ореолы вниз), потому что птоз сильный был, но они светлеют потихоньку. Как-то так. Делала в Екатеринбурге у Ткаченко Алексея Евгеньевича. В целом - я очень довольна, потому что все свое родное и не висит)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: