Гость
Статьи
Изменения груди после …

Изменения груди после беременности

Как изменилась ваша грудь после рождения ребёнка? И какой у вас размер #грудь

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да особо никак. Стала лучше. До торчала некрасиво, а после гв стала женственной

Гость
#2

Одна больше другой, дочь только правую предпочитает

павел
#3

сисечки такие красивые у мамок...😊

Гость
#4
павел

сисечки такие красивые у мамок...😊

И молочко вкусненькое.

Гость
#5
павел

сисечки такие красивые у мамок...😊

при.со.саться хочешь?

Мама3х
#6

Растяжки, немного обвисла, увеличилась, соски торчком стали. Обожаю ее))))

Гость
#7
Гость

при.со.саться хочешь?

Нет, пока не хочу, вроде еще есть обычные продукты, тьфу-тьфу-тьфу, но бывший муж пробовал мое молочко, говорил, что сладкое.

Гость
#8
Гость

Нет, пока не хочу, вроде еще есть обычные продукты, тьфу-тьфу-тьфу, но бывший муж пробовал мое молочко, говорил, что сладкое.

Дополню: не поняла, что ответ в посте номер 5 не мне.
Но ,впрочем ,ответ все равно подходящий.

..
#9

У меня вообще не изменилась. Дети школьники, обоих кормила до двух лет. Как была единичка в 18 лет - такая и осталась по размеру и по форме.
Но именно когда кормила, когда молоко было, а молока у меня было жутко много.... Наливалась как накаченная, молоко текло. ..

Гость
#10

Был 2 размер до беременности, когда кормила увеличилась почти до 4. После опять вернулась к двойке, не висит и без растяжек, только стала мягкая и соски большие так и остались.

Лиза
#11

У меня был второй, после кормления, стало третий по коже...но пустая и обвисшая, так что делала подтяжку на имплантах у Арсена Григоряна в Москве. Сейчас у меня опять упругая и красивая грудь второго размера.

оля
#12

У меня она вернулась в прежнее состояние.

Марта
#13
оля

У меня она вернулась в прежнее состояние.

везет, у меня грудь сдулась, вообще стала 1го размера.

оля
#14

Ну у меня тоже не в один момент она восстановилась.

аленка
#15

Конечно, тонус не тот был сразу после гв, но благодаря уходу уже гораздо лучше ситуация.

Марта
#16
аленка

Конечно, тонус не тот был сразу после гв, но благодаря уходу уже гораздо лучше ситуация.

Какому уходу? Можно как-то еще что-то вернуть?

аленка
#17

Да, например, у меня есть сыворотка для груди от лошадиной силы, наношу ежедневно, она улучшает упругость, даже помогает вернуть форму.

Марта
#18
аленка

Да, например, у меня есть сыворотка для груди от лошадиной силы, наношу ежедневно, она улучшает упругость, даже помогает вернуть форму.

Ну все равно уже как раньше она не будет.

аленка
#19
Марта

Ну все равно уже как раньше она не будет.

Посмотрим, пока очень даже заметен прогресс.

Гость
#20

Практически никак , была двойка, сейчас 2.5 стала , но форма такая же осталась, кругленькая .

Екатерина
#21
Марта

Какому уходу? Можно как-то еще что-то вернуть?

Грудь если изменилась , то уже не вернёшь. Влияет генетика, тургор кожи , количество набранных килограмм во время беременности . Есть определенная форма самой железы , а остальное это жировая ткань , мышцы там не накачаешь .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: