Гость
Статьи
Анализы, здоровье

Анализы, здоровье

Как часто надо сдавать анализы и какие?
Мне 20, сдавала полгода назад, страдаю тревожным расстройством и ипохондрией
Кажется, что полгода далеко позади, хочется ещё раз сдавать все и убиться, что все хорошо. Но, работая с психотерапевтом, понимаю, что если вот так сдавать анализы постоянно, тратить огромное количество денег, можно никогда не избавиться от своей проблемы, которую лечу. Если что, в прошлый раз было все в идеале, никаких отклонений нет. #здоровье

;)
6 ответов
Последний — Перейти
#1

добрый вечер! у меня тоже самое происходит и так каждый день..я анализы сдавала в середине марта все ок. и теперь опять хочу сдать посмотреть...постоянно кажется что, что то есть...мрт делала в ноябре...теперь еще хочу сделать...

#2

это просто наши мысли такие постоянные что что то не так с нами...

Гость
#3

Канадского генерала Тревора Кадиера арестовали при попытке побега с территории «Азовстали» в Мариуполе.

Генерал руководил биолабораторией, где 18 человек работали со смертельными вирусами.

Тревора Кадиера доставили в Москву для допроса.

;)
#4
Марина

добрый вечер! у меня тоже самое происходит и так каждый день..я анализы сдавала в середине марта все ок. и теперь опять хочу сдать посмотреть...постоянно кажется что, что то есть...мрт делала в ноябре...теперь еще хочу сделать...

И вот и что делать, как быть, это как воронка какая-то, в которую засасывает. И с каждым разом опускаешься все ниже и ниже, а потом выбраться вдвойне сложней. Вроде как это понимаю, но мысли тревожные не дают покоя

#5
;)

И вот и что делать, как быть, это как воронка какая-то, в которую засасывает. И с каждым разом опускаешься все ниже и ниже, а потом выбраться вдвойне сложней. Вроде как это понимаю, но мысли тревожные не дают покоя

да я тоже самая понимаю что сама загнала себя в такое состояние...пила фенибут чуть чуть помог и все началось сначало...и как выйти из такого состояния не знаю... мысли самые плохие в голове...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#6

Зачем часто сдавать в 20 лет? Если уж думается, проходите раз в полгода гинеколога и стоматолога, и через Лабфою можно сделать ежегодное обследование организма по возрасту. Я сдаю ежегодный check up, там проверяются основные показатели

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: