Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите какой-нибудь аналог

Не могу найти куркумин солгар в аптеках, подскажите какой-нибудь аналог? Очередная волна на подходе(((

Зинаида
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носите маски и перчатки

Гость
#2

Возьмите бад другого производителя- now, эвалар и др.

Ольга
#3

Это из-за санкций. Поспрашивала в аптеках, с поставками говорят трудности. Ну и фиг с ними. Аналог отличный от эвалар. Не замечаю разницы в качестве, хорошо усваивается, только дешевле и доступней. Рекомендую!

Гость
#4

БАДы -- зло!

Галя
#5

Спустя несколько месяцев, еще сложнее найти.. Брала куркумин эваларовский, всю холодную весну не болела, отличного качества. Рекомендую.

Дарья
#6

искала информацию, читала много, перешла в итоге на эваларовский куркумин, зря только раньше этого не сделала. по сути аналоги, но почему такая разница в цене? это по ходу особенность русского менталитета еще с совка, у нас же всегда надо обязательно только импортное брать, дорогое, якобы оно лучше

#7

Я не могу сказать, что являюсь фанаткой всяческих БАДов. Но за последние пару лет все же употребляла их больше обычного - иногда врач назначает, а иногда и сама себе. В этом году познакомилась с Витайм комплексом Куркумин, который идет для поддержания здоровья, а именно укрепляет иммунитет,снимет боль в суставах и поднимает настроение. Препарат мне понравился, ощутила эффект после курса и в будущем планирую повторить.

Рита
#8

отличным считаю эваларовский куркумин из-за его мицеллярной формы, к тому же гораздо дешевле сейчас, чем солгаровский - в аптеках цена на него выросла до 5 т.р.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#9

У меня куркумин с пиперином от эвалар, сырье в составе из Индии, а это родина куркумы, никакого ГМО, диоксида титана и глютена, дозировка высокая. По цене доступнее солгаровского