Гость
Статьи
Транквилизатор - без …

Транквилизатор - без него уже начинаются панические атаки...

Подсела на него конкретно с начала событий в мире, без него уже начинаются панические атаки(от внушения уже скорее всего). Слезть с него уже не получается.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что принимаете ?

#2

сначала слезь с отслеживания событий в мире! Отключи интернет. Выйди на улицу. Устройся на работу и всё пройдет без всяких таблеток.

Ремарка
#3

Грандакси? Или Атаракс?
Подруга на АД только смогла от атак избавиться, сидит на Золофте четвертый месяц, транки как раз ей не зашли.

Гость
#4

Я пью атаракс

Гость
#5

Я ограничиваюсь мексидолом в таблетках, это мягкий анксиолитик и ноотроп. Только надо в большой дозе пить его.

#6
Гость

А что принимаете ?

Гидазепам

#7
Ремарка

Грандакси? Или Атаракс?
Подруга на АД только смогла от атак избавиться, сидит на Золофте четвертый месяц, транки как раз ей не зашли.

Сейчас только гидазепам, раньше ещё пила гиацинтию

Гость
#8
Chuchulu

Сейчас только гидазепам, раньше ещё пила гиацинтию

У меня мама когда то пила гидазепам,а потом он исчез.Вы в России? А где гидазепам берете ,если не секрет?

#9
Гость

У меня мама когда то пила гидазепам,а потом он исчез.Вы в России? А где гидазепам берете ,если не секрет?

Нет, я не из России. Просто в любой аптеке беру, он всегда есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Я ограничиваюсь мексидолом в таблетках, это мягкий анксиолитик и ноотроп. Только надо в большой дозе пить его.

от мексидола головные боли как побочка, ну его. Я лично беру проспекту, мне врач посоветовал на замену мексидола.