Гость
Статьи
Коричневые выделения 3 …

Коричневые выделения 3 недели

Коричневые выделения 3 недели. Начались спустя 16 дней после месячных, сначала обильные были, сейчас уже не сильно. Температура только 37.6 была вчера. Болей нет, ничего не беспокоит. Ходила к гинекологу сказали такие выделения при выкидыше, сделали узи все в порядке. Левый яичник мультифолликулярный. Что это может быть? Хгч ещё не знаю результаты. #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

либо беременна,либо генекологические заболевания. даже не знаю,что и лучше то))а вообще,вам с такими вопросами к врачу,а не на форум троллей

Гость
#2
три тыщи сов

либо беременна,либо генекологические заболевания. даже не знаю,что и лучше то))а вообще,вам с такими вопросами к врачу,а не на форум троллей

я сделала тесты все отрицательные. по узи тоже ничего, сдала хгч будет известно только 20 числа

Гость
#3
Гость

я сделала тесты все отрицательные. по узи тоже ничего, сдала хгч будет известно только 20 числа

и какие могут быть заболевания? потому что посмотрели все сказали в порядке кроме выделений

#4
Гость

и какие могут быть заболевания? потому что посмотрели все сказали в порядке кроме выделений

от молочницы тоже такое бывает,у меня в т ч было

Гость
#5
Гость

я сделала тесты все отрицательные. по узи тоже ничего, сдала хгч будет известно только 20 числа

да и месячных 5 дней нету уже. грудь не набухшая

#6
три тыщи сов

от молочницы тоже такое бывает,у меня в т ч было

это самый минимальный и утешающий вариант

Гость
#7
Гость

и какие могут быть заболевания? потому что посмотрели все сказали в порядке кроме выделений

у меня мазня такая была постоянно. Геперплазия эндометрия, полип и фибромиома... вот такой букет. У вас возможно первые 2 варианата

Гость
#8
три тыщи сов

это самый минимальный и утешающий вариант

аа ну тогда понятно) у меня молочница была два раза подряд..

Гость
#9
Гость

у меня мазня такая была постоянно. Геперплазия эндометрия, полип и фибромиома... вот такой букет. У вас возможно первые 2 варианата

делали узи, по узи все хорошо

#10
Гость

аа ну тогда понятно) у меня молочница была два раза подряд..

ну,может опять эта участь настигла)

Гость
#11

Грязь в письку попала Не ковыряйся часто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

делали узи, по узи все хорошо

Мне только на шестом УЗИ нашли полип эндометрия ((( тоже чуть мазало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: