Гость
Статьи
Репродуктолог Москва

Репродуктолог Москва

Девчонки, посоветуйте пожалуйста хорошего репродуктолога, к которому можно обратиться с проблемами невынашивания. Уже вторая беременность заканчивается замиранием плода,на ранних сроках, а гинеколог не может опрпеделить причину, поэтому посоветовала обратиться к репродуктологу. #здоровье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

На таком сроке очень часто генетика, малыш мог быть с поломками. Но гемостаз надо проверить, на будущее, а также кровь, кариотип, спермограмму. Нам помогла сохранить и выносить беременность Гапонова Н.М. Отличный репродуктолог. Если вопрос еще актуальный- рекомендую.

Гость
#2
Ольга

На таком сроке очень часто генетика, малыш мог быть с поломками. Но гемостаз надо проверить, на будущее, а также кровь, кариотип, спермограмму. Нам помогла сохранить и выносить беременность Гапонова Н.М. Отличный репродуктолог. Если вопрос еще актуальный- рекомендую.

А где принимает, как к ней попасть?

Ольга
#3
Гость

А где принимает, как к ней попасть?

Принимает в клинике Мама. Была у нее на приеме недавно, прием шел по акции " второе мнение". У меня сейчас проблемы с эндометрием, пришла на консультацию, и удачно попала под акцию. Прием полноценный, с осмотром, Узи, консультацией, только стоитгораздо дешевле.

Лидия
#4

Могу только в Спб подсказать. Клиника Ава-Петер, врач Кожина.

Нина
#5

Не так-то просто найти нормального врача в наше время. Я успешно наткнулась в одно вемя на отзывы о клинике MD GROUP, там реально работают хорошие репродуктологи и много успешных подсадок с первого раза) Именно туда я и обратилась. В MD GROUP мне помогли справиться со своим недугом. Позже, благодаря пройденному лечению, я смогла получить хорошие эмбриончики и ЭКО прошло успешно. Очень благодарна всему персоналу и в частности моему врачу Гергерт Евгении Владиславовне

Ксения
#6

Для меня лучший репродуктолог Гергерт Е.В. Только она нам помогла стать родителями с помощью ЭКО. Настроила нас на положительный результат. Мы запаслись терпением и с третьей попытки все получилось. Жаль, что раньше про нее не знала и так много времени потеряла.

Виктория
#7

Я советую Бондаренко Викторию Николаевну. Нам ее рекомендовали друзья она и им помогла стать родителями. Хороший репродуктолог, с большим опытом работы. И человек приятный, сопереживала нам. У меня был хронический аднексит, а это воспаление которое вызвало непроходимость труб.

Zarra
#8
Виктория

Я советую Бондаренко Викторию Николаевну. Нам ее рекомендовали друзья она и им помогла стать родителями. Хороший репродуктолог, с большим опытом работы. И человек приятный, сопереживала нам. У меня был хронический аднексит, а это воспаление которое вызвало непроходимость труб.

Да, Бондаренко В.Н. отличный специалист. Делала у нее ЭКО. У меня был гормональный сбой, нет овуляции при этом. Столько лечилась, времени много ушло. Помогла только Виктория Николаевна. Всю беременность чувствовала себя отлично.

Надежда
#9

Репродуктолог Каграманян Анаит Исаковна, из КГ МД групп помогла нам забеременнеть. Со второй попытки эко получилось. Настраивайтесь на лучшее. Все обязательно получится. В этой же клинике осталась наблюдать беременность у Найденовой И.Е.

Ирина
#10

Я обращалась на консультацию к Пустошиловой Наталье Валентиновне. Провели диагностику, пролечились и подготовились к подсадке. Спасибо Леонтович Марфе Кирилловне за ее ювелирную работу! Беременность 18 недель без патологий. До этого было две замерших естественных беременности.

Кира
#11

Лучшая репродуктолог - Денисенко М.В. в МД групп. Обращалась также с проблемой невынашивания. Она направила к Бондаренко В.Н.Нашли причины я пролечилась и делали ЭКО. Три недели назад родилось наше чудо!

Яна
#12

Если хотите решить проблему, то обратитесь к Найденовой И.Е. В КГ МД Групп.У меня было 3 ЗБ, прежде чем я поняла, что это вообще не норма. Походила по врачам и грамотно и профессионально помогла только Ирина Евгеньевна. Благодаря ей, у меня месяц назад родилась дочка! И Вам желаю, чтобы все получилось!

Лилия
#13

До обращения в КГ МД Групп к Денисенко М.В. как будто в аду побывала. Не хочу ни врачей, ни клиники вспоминать. У нас м+ж фактор. Короткий протокол, минимальная стимуляция ( то, чего больше всего стала бояться) и крио перенос в ЕЦ. Получилось забеременеть с первой подсадки. Спасибо за профессионализм!

Полина
#14

5 лет бесплодия, СПКЯ, лечение, куча клиник и врачей и в итоге ЭКО. Доверилась врачу МД Групп Пустошиловой Наталье Валентиновне и не ошиблась. Индивидуальный подход, поддержка от самой подготовки до 12 недель беременности. Беременность наступила с первого раза. Думаю, все здесь понимают, какое облегчение и радость испытываешь после // на тесте! Да, была небольшая угроза, но это исключительно из-за моих нестабильных нервишек. Наталья Валентиновна успокоила меня и все стабилизировалось!

Валентина
#15

А мы к Свистковой Т.А. обращались. Я сразу поняла, что нам повезло. Мы когда к ней обратились я сразу поняла, что нам повезло. Абсолютно спокойно, без спешки и нервов прошла подготовку. Проходили по короткому протоколу, крио перенос. Беременность 15 недель и есть одна побочка - тошнит! Но я так рада этой тошноте! Всем полосатиков, девчули!

Настя
#16

Мой врач Пустошилова В.Н. из МД Групп. Она репродуктолог и очень хороший человек. Подруга моей одноклассницы. Мне было намного спокойнее идти к знакомому человеку, узнала, что у нее большой стаж. В общем все сложилось как надо,и все было постепенно, диагностика, лечение и в итоге подсадка. Не люблю говорить заранее, но проходит все хорошо, держим кулачки!

Вероника
#17

Была на дне открытых дверей в МД Групп, некому рассказать и поделиться, с подругами о таком не говорим. Я очень вдохновилась приятному взаимодействию с персоналом клиники, выбрала для себя врача и сейчас обследуюсь у Бондаренко Н.В. - репродуктолога и огромного профессионала! Тщательно выбирайте врача, мой опыт с данным выбором - мое везение, не могу назвать это по-другому! У меня поликистоз яичников, работаем над тем,чтобы я стала будущей мамой после естественной беременности!

Светлана
#18

Так значит СПКЯ не равно бесплодие? Я много слышала от подруг именно такое мнение...

Вера
#19

Девочки, уже 6 лет наблюдаюсь у гинеколога и ни одной беременности. Не, точнее, одна была 4 года назад, но замерла на 7 неделе(. Куда можно обратиться? Очень хотим детей(.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#20

Обратитесь к Бондаренко Виктории Николаевне. Она достойная врач! У меня АМГ 0,4 был и бесплодие со стажем 10 лет. Она нам с мужем помогла, недавно стали родителями. В отделении сильные врачи, вам точно смогут помочь.