Гость
Статьи
Побочные от препаратов

Побочные от препаратов

Форумчане, поделитесь опытом. Мне выписали Мексидол в таблетках, после Капельниц Кавентона. Но заболел желудок и поджелудочная. И давит в груди, дышать тяжело.Не пойму то ли сердце от Атаракса(он влияет на сердечно-сосудистую систему), то ли так желудок давит.Были ли у кого от Мексидола или Атаракса данные побочки.В инструкции этих побочных нет.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей мамы болел желудок от таблеток мексидола, он на основе янтарной кислоты.

#2
Гость

У моей мамы болел желудок от таблеток мексидола, он на основе янтарной кислоты.

Спасибо.Хоть не пишут, но я поняла, что от него.Он даже на вкус кислючий, как Фенибут, только там конкретно написано в аннотации, что под прикрытием Омепразола, а у Мексидола, данная иеформация вообще отсутствует.

Гость
#3

Мексидол усиливает действие транков. Если вы из вместе пьете, то дозировку атаракса снижать, либо мексидол отменять

#4
Гость

Мексидол усиливает действие транков. Если вы из вместе пьете, то дозировку атаракса снижать, либо мексидол отменять

Да, я уже задолбалась.Я и сама понимаю, что Мексидол усиливпеи и транки и АД. И спрашивпла у 7 врачей.И своего и по онлайнконсультациям и по форумам.Все в один голос говорят, что пейте их вместе.Ладно транк один Атаракс.А антидеприсант я собираюсь пить + транк ---Золофт+Ламотреджин.Там же АД просто трешь как нелбзя с большой дозы начинать, по четвертинке+транк к нему ещк, который тоже по идее влияет на АД и еще мне предлогают Мексидол шлифонуть третьим.Этож доза 1/4 АД в лучшем случае будет, как 1/2, если не поболее с учетом Ламотреджина.А Мексидол отменять нельзя, надо долечить последствия сотряса. А раскидывать их каждый ч/з 2 часа не реально, эт целый день только этим и заниматься.И это только утро, еще обед и вечер.

Гость
#5
530413

Да, я уже задолбалась.Я и сама понимаю, что Мексидол усиливпеи и транки и АД. И спрашивпла у 7 врачей.И своего и по онлайнконсультациям и по форумам.Все в один голос говорят, что пейте их вместе.Ладно транк один Атаракс.А антидеприсант я собираюсь пить + транк ---Золофт+Ламотреджин.Там же АД просто трешь как нелбзя с большой дозы начинать, по четвертинке+транк к нему ещк, который тоже по идее влияет на АД и еще мне предлогают Мексидол шлифонуть третьим.Этож доза 1/4 АД в лучшем случае будет, как 1/2, если не поболее с учетом Ламотреджина.А Мексидол отменять нельзя, надо долечить последствия сотряса. А раскидывать их каждый ч/з 2 часа не реально, эт целый день только этим и заниматься.И это только утро, еще обед и вечер.

Сочувствую.
Не много вам чтоб один золофт прикрыть?
Атаракс к слову мне не подошел в свое время, неделю смогла только пропить, сонливость, мышечная слабость. Заменили на Стрезам, он идеально подходил. Не знаю, можно ли его сейчас найти
От Мексидола лично у меня побочки не было

#6

Я проспекту принимаю, врач прописал для лечения постковида и улучшения работы сосудов. Побочек никаких не было и эффект понравился.

#7
vert.nad1987

Я проспекту принимаю, врач прописал для лечения постковида и улучшения работы сосудов. Побочек никаких не было и эффект понравился.

Спасибо.С сосудами у меня тоже бордак, ВСД по кардинальному типу тахикардия.

#8
Гость

Сочувствую.
Не много вам чтоб один золофт прикрыть?
Атаракс к слову мне не подошел в свое время, неделю смогла только пропить, сонливость, мышечная слабость. Заменили на Стрезам, он идеально подходил. Не знаю, можно ли его сейчас найти
От Мексидола лично у меня побочки не было

у меня от мексидола голова болит очень, не смогла его. Очень хороший препарат проспекта, не вызывает побочек, у меня только позитивный опыт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тигр
#9
530413

Да, я уже задолбалась.Я и сама понимаю, что Мексидол усиливпеи и транки и АД. И спрашивпла у 7 врачей.И своего и по онлайнконсультациям и по форумам.Все в один голос говорят, что пейте их вместе.Ладно транк один Атаракс.А антидеприсант я собираюсь пить + транк ---Золофт+Ламотреджин.Там же АД просто трешь как нелбзя с большой дозы начинать, по четвертинке+транк к нему ещк, который тоже по идее влияет на АД и еще мне предлогают Мексидол шлифонуть третьим.Этож доза 1/4 АД в лучшем случае будет, как 1/2, если не поболее с учетом Ламотреджина.А Мексидол отменять нельзя, надо долечить последствия сотряса. А раскидывать их каждый ч/з 2 часа не реально, эт целый день только этим и заниматься.И это только утро, еще обед и вечер.

попробуйте проспекту, препарат реально более адекватный препарат чем мексидол. Мексидол вообще многим побочки дает, старый препарат и при этом не изучен до конца.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: